Перейти к публикации

Роды: оправдались ли ваши ожидания?

Давайте поделимся опытом

Danna

Рекомендованные сообщения

Странно, а мне стимуляция не показалась чем то уж из ряда вон выходящим, стало больнее конечно...зато и быстрее тоже, что для меня было несомненным плюсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а мне стимуляция не показалась чем то уж из ряда вон выходящим, стало больнее конечно...зато и быстрее тоже, что для меня было несомненным плюсом.

Аналогично
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж без стимуляции и родились мы быстро, те по идее схватки так же нарастали достаточно быстро, помню что уже перед самими родами было больно, руки свело, муж мне растирал их вроде. Потуги мне показались более болезненными в отличие от схваток :girl_sigh: хорошо хоть длились пол часа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин нифига, неуж то со стимуляцией так фигово??? :blink:

 

мне казалось,что я на смертном одре :), а не в родах, агонирую так сказать. Я так рада была,когда потуги начались, стало как-то не так больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж без стимуляции и родились мы быстро, те по идее схватки так же нарастали достаточно быстро, помню что уже перед самими родами было больно, руки свело, муж мне растирал их вроде. Потуги мне показались более болезненными в отличие от схваток :girl_sigh: хорошо хоть длились пол часа :rolleyes:

Вот потуги и для меня оказались болезненей чем схватки, как то неожилаанно они начались, не была готова к такому повороту событий. Особенно тяжко пережидать потугу в корридоре на пути в родзал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин нифига, неуж то со стимуляцией так фигово??? :blink:

 

мне казалось,что я на смертном одре :), а не в родах, агонирую так сказать. Я так рада была,когда потуги начались, стало как-то не так больно

все с точностью да наоборот))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бывает,однако :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин нифига, неуж то со стимуляцией так фигово??? :blink:

 

мне казалось,что я на смертном одре :), а не в родах, агонирую так сказать. Я так рада была,когда потуги начались, стало как-то не так больно

Уууу, аналогично. Я все у акушерки спрашивала, сколько эта капельница должна стоять. Мне уже через мин. 15 на стену залезть захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин нифига, неуж то со стимуляцией так фигово??? :blink:

 

мне казалось,что я на смертном одре :), а не в родах, агонирую так сказать. Я так рада была,когда потуги начались, стало как-то не так больно

Уууу, аналогично. Я все у акушерки спрашивала, сколько эта капельница должна стоять. Мне уже через мин. 15 на стену залезть захотелось.

Аналогично. Я думала, что схожу с ума. Обманывала акушерку-говорила, что хочу в туалет. Она отключала капельницу и я неслась в туалет передохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

В общем и целом я думала, что роды это что-то более болезненное....ожидала я худшего...:)Так как во время беременности читала не тольно позитивные рассказы.Самое страшное для меня оказалось когда гель в шейку запихивали...а потом и капельница и все остальное уже казалось раем :girl_sigh: но самые приятные воспоминания у меня вызывает душ....как там было хорошо со схваточками стоять..... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик, а я так и не увидела твой рассказик о родах, может между глаз попал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

котик- бархатный животик, а я так и не увидела твой рассказик о родах, может между глаз попал?

 

 

Его нету)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...