Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею! Наши достижения

часть 2

Rubashka

Рекомендованные сообщения

ромка шустрый!! аришка головушку свою вообще не бережет, ползет и врезается в каждую преграду!

Ромка себя совсем не бережет,я на валерьяне уже,скоро нервный тик будет :crazy:.А Ариша как ползает по пластунски или на четвереньках тоже? мой ни в какую на четвереньках ползать не хочет,встает да,раскачивается,прыгал до этого,как лягуха,а теперь сразу встать хочет или истерика у него случается. капец :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

ромка шустрый!! аришка головушку свою вообще не бережет, ползет и врезается в каждую преграду!

Ромка себя совсем не бережет,я на валерьяне уже,скоро нервный тик будет :crazy:.А Ариша как ползает по пластунски или на четвереньках тоже? мой ни в какую на четвереньках ползать не хочет,встает да,раскачивается,прыгал до этого,как лягуха,а теперь сразу встать хочет или истерика у него случается. капец :girl_sigh:

Мы тоже ползаем вместе-ничего не делаю поэтому :crazy: везде норовит или свалиться(т.к. стоит еще не очень хорошо, а пол у нас линолеум-скользко) или головой стукнуться. Но ползает как положено))) и пальцы сует в двери еще: глаз-да-глаз за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех и грех, как говориться. Дома ленились- ленились, а в больничке делать особо нечего, так научились сразу многому: нормально садиться, вставать, держась за опору, переступить, ползать на четвереньках, правда только по кровати, на пол нельзя( Ну и думаю как раз к 8 месяцам +- дождемся первого зубика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Анечка, не в тему, но - как вы там? Идете на поправку? сколько вас там еще держать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, не в тему, но - как вы там? Идете на поправку? сколько вас там еще держать будут?

Ой, Свет, я уже боюсь строить прогнозы. Только всем своим сказала что идём на поправку, так вчера температура и непонятный стул (в теме ребёнок заболел писала) Так что теперь и не знаю, даже не понятно что у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...