Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею! Наши достижения

часть 2

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Моя мелкая сегодня на ножки у опоры встала :rolleyes:

Шустряк мой :wub:

Вот шустряк, так шустряк!!! А вы ей массаж делали? и как этому учить надо или сами как-то сообразят???

Не, массаж не делали.

Наша сама сообразила, да и я не стала бы специально этому учить, ибо не слишком полезное, да и на данном этапе это опасное умение (вставать-то встает, но не соображает же еще, поэтому то пытается за ящики комода держаться, а они в нее выезжают, то о подушку опереться, а она легкая и опрокидывается, ну и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мелкий как кота увидит (причем у нас два кошака), так издает болевой клич и вперед на всех четырех точках за ним, только ладошки по полу шлеп-шлеп-шлеп :)

какие они все-таки смешные, наши детки )) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя егоза с 6 и неделя ползает.

 

Вчера, 6 мес. 10 дней:

http://rutube.ru/tracks/4252287.html?v=bb033a4697ac9b08be719bbfba14257f

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодец!!! Быстро она научилась, уже почти вприпрыжку :girl_smile: А мы еще нет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя егоза с 6 и неделя ползает.

 

Вчера, 6 мес. 10 дней:

http://rutube.ru/tracks/4252287.html?v=bb033a4697ac9b08be719bbfba14257f

Прикольный ролик. Как лягушонок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились крепко стоять на ножках, с поддержкой! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились крепко стоять на ножках, с поддержкой! :good:

это как? :rolleyes:

За ручки держите, а он ровненько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились крепко стоять на ножках, с поддержкой! :good:

это как? :rolleyes:

За ручки держите, а он ровненько стоит?

Да, за ручки держу, а он стоит ровненько и уверенно, а если вдруг начинает шататься, сразу шажок в сторону одной ножкай делает, видимо, чтобы упор лучше был! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились крепко стоять на ножках, с поддержкой! :good:

это как? :rolleyes:

За ручки держите, а он ровненько стоит?

Да, за ручки держу, а он стоит ровненько и уверенно, а если вдруг начинает шататься, сразу шажок в сторону одной ножкай делает, видимо, чтобы упор лучше был! :)

ого, здорово :good:

А сам на ножки поднимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились крепко стоять на ножках, с поддержкой! :good:

это как? :rolleyes:

За ручки держите, а он ровненько стоит?

Да, за ручки держу, а он стоит ровненько и уверенно, а если вдруг начинает шататься, сразу шажок в сторону одной ножкай делает, видимо, чтобы упор лучше был! :)

ого, здорово :good:

А сам на ножки поднимается?

нет, пока только с моей помощью, но он уже сам хочет стоять...раньше я его за ручки когда подтягивала к себе, он садился, а теперь выпрямляет сразу ножки, пяточками упирается и получается, что встает...))) а давольный какой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пока только с моей помощью, но он уже сам хочет стоять...раньше я его за ручки когда подтягивала к себе, он садился, а теперь выпрямляет сразу ножки, пяточками упирается и получается, что встает...))) а давольный какой.....

Так интересно :rolleyes:

Моя вовсю поднимается сама и стоит с опорой, но если я возьму ее за ручку, то она не устоит, даже под плечи если - вихляется из стороны в сторону :lol:

Я чего и удивилась, просто у меня Дима вообще пошел сначала ,а потом только стоять научился :lol:

 

Рита, а у вас какая коляска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пока только с моей помощью, но он уже сам хочет стоять...раньше я его за ручки когда подтягивала к себе, он садился, а теперь выпрямляет сразу ножки, пяточками упирается и получается, что встает...))) а давольный какой.....

Так интересно :rolleyes:

Моя вовсю поднимается сама и стоит с опорой, но если я возьму ее за ручку, то она не устоит, даже под плечи если - вихляется из стороны в сторону :lol:

Я чего и удивилась, просто у меня Дима вообще пошел сначала ,а потом только стоять научился :lol:

 

Рита, а у вас какая коляска?

 

А у меня Ильюшка тяжеленький, может по-этому ему сложновато пока самому вставать? Но я не переживаю, встанет, когда надо будет. У вас доча молодец, я фото видела в конкурсе "улыбка" так она уже и на четвереньках ползает..мы пока не умеет....

 

У нас раньше был трансформер синий с голубым, но я его продала на днях, сейчас поменьше колясочка, даже не знаю как ее назвать рыжая с серым (фирмы Капелла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...