Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею! Наши достижения

часть 2

Rubashka

Рекомендованные сообщения

желающим похихикать: Ничто не звучит так угрожающе для кошки, как слова маленькой девочки - "КИИИИИСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина сегодня целый час, затаив дыхание выковыривал семена из большого болгарского перца!!! Я нашла новый способ занять его.. :rofl: Где еще есть так много семян, надо подготовиться, когда перец надоест? :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина сегодня целый час, затаив дыхание выковыривал семена из большого болгарского перца!!! Я нашла новый способ занять его.. :rofl: Где еще есть так много семян, надо подготовиться, когда перец надоест? :girl_smile:

в тыкве и гранатах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина сегодня целый час, затаив дыхание выковыривал семена из большого болгарского перца!!! Я нашла новый способ занять его.. :rofl: Где еще есть так много семян, надо подготовиться, когда перец надоест? :girl_smile:

в тыкве и гранатах :lol:

 

 

Ой, за гранат-спасибо, только тогда еще и рулон полиэтиленовой пленки сразу куплю-стены закрыть.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже на боку лежим,пытаемся перевернуться!!!!!!!!!!!!И с песнями!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы дождались самостоятельных шажочков,Алина два дня по пол комнаты сама проходить стала,а сегодня с кухни до коридора дошла :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деть дорос до столешницы... теперь все стягивает, и в рот.... ох, беда прям. что не приколочено - то облизано :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы дождались самостоятельных шажочков,Алина два дня по пол комнаты сама проходить стала,а сегодня с кухни до коридора дошла :Laie_7:

поздравляю

Спасибочки!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деть дорос до столешницы... теперь все стягивает, и в рот.... ох, беда прям. что не приколочено - то облизано :lol:

это жесть... а больше всего мы любим тапки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пол комнаты самостоятельно пробегаем :girl_smile: Еще немного штормит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пол комнаты самостоятельно пробегаем :girl_smile: Еще немного штормит...

Молодцы!поздравляем!!!Девочки, а мы наконец-то вертимся во все стороны. вообще не удержать, бултыхается туда-сюда, всё хватает не отнять!И откуда такая любовь к телефону, пульту и фотику ??? :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пол комнаты самостоятельно пробегаем :girl_smile: Еще немного штормит...

Молодцы!поздравляем!!!Девочки, а мы наконец-то вертимся во все стороны. вообще не удержать, бултыхается туда-сюда, всё хватает не отнять!И откуда такая любовь к телефону, пульту и фотику ??? :connie_wackygirl:

Здесь все очень просто и объяснимо, что чаще всего видет ваш деть в руках у мамы или папы? Вот вам и ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...