Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею! Наши достижения

часть 2

Rubashka

Рекомендованные сообщения

вот и мы любим на ручках, в одиночку не любим лежать совсем. может поэтому так долго учимся.

а вообще чтобы перевернуться она на ручках поднялась, раскачалась и плюх, сама не поняла :connie_wackygirl:

не, Олесь, мы тоже на маме постоянно висим, иногда, правда, на столе лежим. любит она на столе, вот только там одну не оставишь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вчера как увидела, даже слёзы на глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать-то мы научились, а вот плюхаться обратно на попу еще нет. Стоим и вопим. Девочки, у кого-нибудь было такое? :unsure:

Мой сынок вставать в кроватке стал в 6.5 мес.Встанет,изо всех сил вцепится за кровать,через 5 секунд начинает шататься и дико орать.Если не успею добежать и посадить,отпускает ручки и лбом об кровать.Весь лоб в синяках и шишках,но проревется,и опять встает!Сплошные мучения!!! Только когда подрос и окреп немного,начал сам садиться в кроватке.А мой племяш встал в 9 мес,но зато сразу уверенно. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали первые шажочки! :Laie_7: УРРРААА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Мы все ждем не дождемся когда же наша принцеска пойдем,ну уж очень хочется :wub: Мы пока за ручку ходим,даже бежать пытается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в первый раз отреагировали на игру "ку-ку". До этого я пыталась с ним играть, он смотрел на меня удивленно и не понимал, что это мама пеленкой лицо закрывает, потом открывает и говорит "ку-ку"... ноль эмоций в ответ, только глаза большие, удивленные. А сегодня наконец-то понял, что это я с ним так ИГРАЮ, улыбаться начал. Теперь старший сидит с ним, кукует, интересно им двоим, а у меня свободная минутка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в первый раз отреагировали на игру "ку-ку". До этого я пыталась с ним играть, он смотрел на меня удивленно и не понимал, что это мама пеленкой лицо закрывает, потом открывает и говорит "ку-ку"... ноль эмоций в ответ, только глаза большие, удивленные. А сегодня наконец-то понял, что это я с ним так ИГРАЮ, улыбаться начал. Теперь старший сидит с ним, кукует, интересно им двоим, а у меня свободная минутка!

Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы любим на ручках, в одиночку не любим лежать совсем. может поэтому так долго учимся.

а вообще чтобы перевернуться она на ручках поднялась, раскачалась и плюх, сама не поняла :connie_wackygirl:

не, Олесь, мы тоже на маме постоянно висим, иногда, правда, на столе лежим. любит она на столе, вот только там одну не оставишь(((

мы одни вообще не любим :girl_smile: может правда всему свое время.но мы уже забыли что перевернулись, опять затишье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали играть ручками с подвешенными погремухами!!! конечно, поздновато, но я так рада! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня научились пить из трубочки!!! Для нас целое спасение, а то ни из чего не пили кроме ложечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня научились пить из трубочки!!! Для нас целое спасение, а то ни из чего не пили кроме ложечки.

Молодцы! А мы только балуемся с трубочкой :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера целый вечер играли сидя!!! До этого он сам садился, но сразу же падал или сидел оперевшись на ручки. :to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера целый вечер играли сидя!!! До этого он сам садился, но сразу же падал или сидел оперевшись на ручки. :to_become_senile:

молодцы!!!

а мы стали переворачиваться с животика на спинку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...