Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею! Наши достижения

часть 2

Rubashka

Рекомендованные сообщения

У меня Ромка пошел наконецто,так переживала,позже всех пацанов пошел 1.3 ему,зато довооольный теперь идет и смеется,радуется что получается :wub:

а можно вопрос? :) не Вас ли случайно я видела в субботу на Юбилейной (в скверике до Империала)?? с двумя бегущими малышами и одним в коляске??? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ромка пошел наконецто,так переживала,позже всех пацанов пошел 1.3 ему,зато довооольный теперь идет и смеется,радуется что получается :wub:

а можно вопрос? :) не Вас ли случайно я видела в субботу на Юбилейной (в скверике до Империала)?? с двумя бегущими малышами и одним в коляске??? :)

может быть,мы вродь в парке гуляли,мальчишки в догонялки играли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Кирюшка сам сел сегодня, оперся на руки и довольный наблюдал за Никиткиным балаганом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Кирюшка сам сел сегодня, оперся на руки и довольный наблюдал за Никиткиным балаганом....

Обалдеть,рано как! Молодец)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня самостоятельно, без опоры встали на ножки, стоя на четвереньках, ручки отпустила и выпрямилась...а я то жду, когда она с коленок встанет, она уже давно пытается - одна ножка на стопе, одна на коленке...А она совсем по другому встала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже как 5 день стали улыбаться осознано :)

эх это так здорово, когда доченька начинает улыбаться когда видит меня и слышит мой голос :wub:

А еще гулить стала, когда я пою, видимо подпевает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) сегодня точно стали переворачиваться. Сначала на бок, а потом с большими усилиями сама смогла повернуться на живот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А а сегодня мы сами перевернулись с живота на спину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду когда пойдет моя Танюшка) Вот почти ходит, за ручку одну держится, а сама побаивается) Иногда стоит - что-то делает, забывается, руки отпускает и стоит без опоры. А потом осознает это и скорей на попку плюхаетя))) Такая смешнючая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пошли сами 22 августа , завтра уже неделька как сам ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ванька мой наконец-то преодолел страх и научился сам на роликах ехать, на велосипеде уже месяц двухколесном гоняет, а так всегда боялся когда мы ему предлагали колеса снять.

Василиса уже головку хорошо держит и даже иногда смеется в голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня перевернули с живота на спину в одну и другую сторону, без помощи мамы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...