Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею! Наши достижения

часть 2

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Вставать-то мы научились, а вот плюхаться обратно на попу еще нет. Стоим и вопим. Девочки, у кого-нибудь было такое? :unsure:

Наша тоже поначалу орала,что бы помогли сесть,а потом так плюхалась,что я за попу уже переживать стала :blink: Сейчас аккуратненько садится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Мы научились в кроватке вставать на ножки!!!

 

поздравляю! опускайте дно в срочном порядке, а то у нас доча уже в 6,5 стояла, мы замешкались, а она вывалилась, через стенку перелезла и на пол громыхнулась, скалолазочка(((

Ой, надеюсь, все обошлось? :unsure:

спасибо, пока вроде всё в порядке ТТТ... В отсроченном режиме посмотрим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать-то мы научились, а вот плюхаться обратно на попу еще нет. Стоим и вопим. Девочки, у кого-нибудь было такое? :unsure:

 

не было у нас такого. встала-плюхнулась-встала-плюхнулась и т.д... :) . Потом только научилась более менее, держась за что-то, садиться. У нас она от бессилия орала, когда только переворачиваться на живот научилась, хотела ползать, а не могла.Лежит на животе и орёт, а если ещё, не дай Бог, дотронешься до неё - всё, тушите свет, истерика.. Типа, не трогайте, сама справлюсь :lol:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын вчера впервые выразил протест по поводу того, кто его взял на руки. До этого ему было без разницы кто его носит: я или папа, главное, чтобы носили, мир показывали. А вчера вечером я ушла на кухню мыть посуду, мелкий был на руках у папы и вот приходят они на кухню и мелкий тянет ко мне руки и орет, типа: "Возьми меня". Я взяла. Потом захотела отдать назад папе, так он так стал ногами и руками отпихиваться, типа:"не хочу!".

Когда я по телефону разговариваю с кем-нибудь, он в это время лежит, я сверху на него смотрю и сама разговариваю, он думает, что с ним, начинает улыбаться, радоваться, я ему говорю, да я не с тобой говорю, а ему все равно - лыбится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать-то мы научились, а вот плюхаться обратно на попу еще нет. Стоим и вопим. Девочки, у кого-нибудь было такое? :unsure:

 

не было у нас такого. встала-плюхнулась-встала-плюхнулась и т.д... :) . Потом только научилась более менее, держась за что-то, садиться. У нас она от бессилия орала, когда только переворачиваться на живот научилась, хотела ползать, а не могла.Лежит на животе и орёт, а если ещё, не дай Бог, дотронешься до неё - всё, тушите свет, истерика.. Типа, не трогайте, сама справлюсь :lol:

Ну и характер! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда я по телефону разговариваю с кем-нибудь, он в это время лежит, я сверху на него смотрю и сама разговариваю, он думает, что с ним, начинает улыбаться, радоваться, я ему говорю, да я не с тобой говорю, а ему все равно - лыбится.

Ага, меня это тоже прикалывает. Мы так с папой разговариваем о своем - главное при этом на нее смотреть, улыбаться и воркующим голоском мурлыкать, а она сияет :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я по телефону разговариваю с кем-нибудь, он в это время лежит, я сверху на него смотрю и сама разговариваю, он думает, что с ним, начинает улыбаться, радоваться, я ему говорю, да я не с тобой говорю, а ему все равно - лыбится.

Ага, меня это тоже прикалывает. Мы так с папой разговариваем о своем - главное при этом на нее смотреть, улыбаться и воркующим голоском мурлыкать, а она сияет :rofl:

 

здорово! приятное с полезным:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать-то мы научились, а вот плюхаться обратно на попу еще нет. Стоим и вопим. Девочки, у кого-нибудь было такое? :unsure:

Было, еще как, а потом еще было, что просто опускал руки не глядя :lol:

Вот и думай, что хуже :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать-то мы научились, а вот плюхаться обратно на попу еще нет. Стоим и вопим. Девочки, у кого-нибудь было такое? :unsure:

Наша тоже поначалу орала,что бы помогли сесть,а потом так плюхалась,что я за попу уже переживать стала :blink: Сейчас аккуратненько садится.

Молодец, научилась на собственных ошибках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, научилась на собственных ошибках!

Это точно,или самой свою попку жалко стало :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то перевернулись с животика на спинку!!! Правда один раз только, но я ужасно рада, теперь надеюсь поняла как это делается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то перевернулись с животика на спинку!!! Правда один раз только, но я ужасно рада, теперь надеюсь поняла как это делается!!!

Поздравляю! Молодец малышка! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...