Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею! Наши достижения

часть 2

Rubashka

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Да забыли , вот читаю понимаю есть чем хвастануться. . В пределах 5ти цифр умеем складывать и вычитать, т.к. я специально с ним не занимаюсь только мельком, между делом так сказать, считаю это нашим успехом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыли , вот читаю понимаю есть чем хвастануться. . В пределах 5ти цифр умеем складывать и вычитать, т.к. я специально с ним не занимаюсь только мельком, между делом так сказать, считаю это нашим успехом

))) только эта тема в разделе груднички
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстушка наша на живот перевернулась сама!!!! :264302: :big_smiles_47: видимо, решила от спортсменов наших на олимпиаде не оставать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня допер, что если к тому что не достать пододвинуть что-то пониже-то обязательно достанешь.... Ну ОЧЕНЬ за него рада :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстушка наша на живот перевернулась сама!!!! :264302: :big_smiles_47: видимо, решила от спортсменов наших на олимпиаде не оставать)))

А моя в день открытия первый раз на четвереньки встала, и вот с того дня все совершенствуется в мастерстве раскачивания на четвереньках и ползанья, правда получается пока только назад!

Девченки-чемпионки растут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня сегодня в первый раз с живота на спинку повернулась) А еще пытается сесть :blink: Она часто у нас полулежа в автокресле тусит, а сегодня смотрю - она почти сидит там довольная сгорбившись... Блин, рано еще :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пытается сесть :blink: Она часто у нас полулежа в автокресле тусит, а сегодня смотрю - она почти сидит там довольная сгорбившись... Блин, рано еще :girl_sigh:

Мой Шурик в 4,5 месяца сел. В коляске схватился за край, подтянулся ручками и сидел, счастлиииивый. Я в панике к врачу, она сказала, что если сам сел, значит, не рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Кирюха перевернулся с живота на спину, правда у него это случайно получилось наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и месяца, а Кирюшка перевернулся со спины на живот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и месяца, а Кирюшка перевернулся со спины на живот...

 

Молодец Кирюшка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Танюш, у него пока все это шатко получается, но старается, пыхтит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Танюш, у него пока все это шатко получается, но старается, пыхтит....

 

Ничего , скоро так научиться, что глаз до глаз потом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...