Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею! Наши достижения

часть 2

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Мы тоже ходим за ручку,но смекалки поднять ногу пока нет.Иногда забудется и делает по несколько шагов сам(собаки стимулируют),а так только за ручку.Надюш,посмотрела на твою линеечку,так вы нас на 2 месяца старше,а мне казалось,что мы как-то рядом.Она у тебя молодец :good: У нас во дворе и постарше детки до сих пор на мамах домой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Ксения тоже самостоятельно пару-тройку шагов делает, но тут же свою попу центр тяжести приземляет, а стоит и что-то поднимает с земли без поддержки.

Да, мы постарше - нам с тобой интересно было 2 года назад, кто раньше мамой станет, помнишь??? Так нам уже годик в этом месяце стукнет - вот время несется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш деть научился ползать на четвереньках, до этого только на пузе рассекал по квартире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Ксения тоже самостоятельно пару-тройку шагов делает, но тут же свою попу центр тяжести приземляет, а стоит и что-то поднимает с земли без поддержки.

Да, мы постарше - нам с тобой интересно было 2 года назад, кто раньше мамой станет, помнишь??? Так нам уже годик в этом месяце стукнет - вот время несется!!!

 

Да,я помню))Теперь даже переживания все как то далеко,время пробежало очень быстро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча шестой зуб отращивает) И всё бы ничего, только кусаться повадилась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе зубастик))) У нас только третий лезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала два нижних, а через месяц с небольшим верхние оптом полезли, крику было..... соседи небось думали что над ребёнком издеваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера Алиска насмотрелась на свою сестру и решила постоять без опоры, недолго, почти сразу упала, но ей понравилось. А еще прогулялась - :) руки от дивана отняла и пошла ко мне, точнее побежала, тк только так равновесие можно было удержать, прямо мне в руки и бумкнулась,пару тройку шагов успела пройти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера Алиска насмотрелась на свою сестру и решила постоять без опоры, недолго, почти сразу упала, но ей понравилось. А еще прогулялась - :) руки от дивана отняла и пошла ко мне, точнее побежала, тк только так равновесие можно было удержать, прямо мне в руки и бумкнулась,пару тройку шагов успела пройти

какая молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савва пошел самостоятельно за неделю до своих 10 мес. И участились вопросы: а разве вашему мальчику не годик? муж вчера сказал, что его раза 4 так спрашивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали переворачиваться в 3 мес. :) . теперь боюсь оставлять на диване.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...