Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею! Наши достижения

часть 2

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Леся-Олеся

выложила сегодня своего на пол, пол-комнаты в его распоряжении) может побыстрее дело пойдёт)

а где у вас 3-4 месячные детки больше всего времени днём во время бодрствования находятся: на руках, в кроватке, в переносках? (или ещё где)

Мы пока на диване тусим - на кухне в стуле для кормления-разложенном до лежачего положения. Как начнет вертеться основательно - переедем на пол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила сегодня своего на пол, пол-комнаты в его распоряжении) может побыстрее дело пойдёт)

а где у вас 3-4 месячные детки больше всего времени днём во время бодрствования находятся: на руках, в кроватке, в переносках? (или ещё где)

да так примерно с 4 месяцев на полу обитает, тк в этом возрасте начала задом ползать, периодически то на руках, то на полу была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нам пора на пол, а то вчера вышла из комнаты на минуту, захожу, а у неё полголовы с дивана свисает, чуть инфаркт не случился :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы второй день переворачиваемся со спинки на животик) на второй день выкладывания на пол))

блин, полезная веСчь- форум..не почитала бы здесь, что люди выкладывают детей на пол в таком возрасте и ещё бы точно не переворачивался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

ну мы второй день переворачиваемся со спинки на животик) на второй день выкладывания на пол))

блин, полезная веСчь- форум..не почитала бы здесь, что люди выкладывают детей на пол в таком возрасте и ещё бы точно не переворачивался..

А я не выкладывала - у меня итак стал вертеться на диване, теперь все время переворачивается и орет, типа верните обратно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а на ручках часто таскаешь? (и вообще, если не мой старший, я бы ничего по дому не сделала..как вы справляетесь то в течение дня?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Наташ, почти не таскаю - если я на кухне он в стуле для кормления лежит (у нас Чико Полли он раскладывается в лежачее положение), в комнате на диване на коврике с дугами - с Левой такое не прокатывало - таскала на руках и шезлонг был куплен и коврик, ничего не надо было - ему не лежалось. А Мишка лежит, еще и Лева перед ним скачет - развлекает, так что на руках не особо живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,старшие детки - молодцы. Если не помогает, то хотя бы развлекает :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже своего привлекаю только так) правда он у меня эмоциональнй, приходится громкое пенье и чрезмерное агуканье утихомиривать (старшего) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поднялись на наш пятый этаж пешком :) За ручку,конечно, но сами, и с большим удовольствием)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе как рано вы уже по лесенкам поднимаетесь :good: А во сколько вы ходить начали сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, мы до сих пор за ручку держимся, когда ходим...правда не знаю зачем, но доче так спокойнее))) Возможно потому, что мы не ходим, а бежим))) По лесенкам недели 2 уже поднимаемся, а на наш 5 этаж впервые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...