Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею! Наши достижения

часть 2

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Обалдеть! Мы научились в кроватке вставать на ножки!!!

Наташ, мои поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились сползать с дивана! :Laie_7:

Это отличное достижение, моя еще не понимает как надо. Так и пытается носом вниз прыгнуть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! У меня в свете последних событий ребенок совсем заброшен :girl_sad: А сегодня сижу за компом, кроватка к столу придвинута, вот она и встала посмотреть, чем там мама занимается, я прям обалдела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Мы научились в кроватке вставать на ножки!!!

Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Мы научились в кроватке вставать на ножки!!!

 

поздравляю! опускайте дно в срочном порядке, а то у нас доча уже в 6,5 стояла, мы замешкались, а она вывалилась, через стенку перелезла и на пол громыхнулась, скалолазочка(((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда играем вроде вот-вот и ....никак толи попу не поднять, толи силенок нет еще.

Олесь, а ты сама за ножки пробуй переворачивать, так массажистки делают, Ксюня и догонит, что можно вертеться! мы сейчас вообще как колобок))

В том то все и дело Анют, начинаю помогать, у нее получается, а сама ни разу еще :girl_sad: делаем гимнастику, ножки ей закидываю.

 

мы поздно начали переворачиваться... Не парьтесь, всему своё время.. :girl_sigh: А после массажа дочка и села, и встала, и поползла! :good:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились сползать с дивана! :Laie_7:

Поздравляю!!! у нас пока что не получается.... не понимает деть, зачем с кровати слезать, ведь в ней ооооочень хорошо =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились сползать с дивана! :Laie_7:

Поздравляю!!! у нас пока что не получается.... не понимает деть, зачем с кровати слезать, ведь в ней ооооочень хорошо =))))

Так вы ведь еще маленькие! скоро захочет сползать сначала вперед носом, а только потом после неоднократно полученных инструкций научится правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Мы научились в кроватке вставать на ножки!!!

 

поздравляю! опускайте дно в срочном порядке, а то у нас доча уже в 6,5 стояла, мы замешкались, а она вывалилась, через стенку перелезла и на пол громыхнулась, скалолазочка(((

Ой, надеюсь, все обошлось? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать-то мы научились, а вот плюхаться обратно на попу еще нет. Стоим и вопим. Девочки, у кого-нибудь было такое? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать-то мы научились, а вот плюхаться обратно на попу еще нет. Стоим и вопим. Девочки, у кого-нибудь было такое? :unsure:

мы как-то сразу сообразили, что надо на попу садиться. Причем так аккуратно: посмотрит, а потом садится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать-то мы научились, а вот плюхаться обратно на попу еще нет. Стоим и вопим. Девочки, у кого-нибудь было такое? :unsure:

Было, еще как, а потом еще было, что просто опускал руки не глядя :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...