Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею! Наши достижения

часть 2

Rubashka

Рекомендованные сообщения

А мы научились на коленочках стоять и раскачиваться вперед-назад, так прикольно :connie_wackygirl:

молодцы! не за горами и сидение на попе))

а мы такие шустрые тут что-то стали. и это она ещё не догоняет, что на коленках быстрее ползать, пока все на пузике, но так ловко. только разверну и отодвину от запретного, как она уже опять там! с мамой тут смеялись: а все ли червячки такие "червивые"? :lol: на месте практически не сидит, все куда-то рвется :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились на коленочках стоять и раскачиваться вперед-назад, так прикольно :connie_wackygirl:

молодцы! не за горами и сидение на попе))

а мы такие шустрые тут что-то стали. и это она ещё не догоняет, что на коленках быстрее ползать, пока все на пузике, но так ловко. только разверну и отодвину от запретного, как она уже опять там! с мамой тут смеялись: а все ли червячки такие "червивые"? :lol: на месте практически не сидит, все куда-то рвется :girl_sigh:

У нас также :connie_wackygirl: Я стелю на пол одеялко на него коврик её развивающий и она играет, я на кухне-один раз захожу, а моя любознательная дочечка под кроватью разбирает удлинитель и пускает в него слюни! я чуть дара речи не лишилась, сразу все убрала и теперь чаще к ней бегаю :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие детки, теперь глаз да глаз!!!

А мы сегодня целый день тренируемся стоять без опоры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, Олесь! и мы так же. только я даже не могу её одну на полу оставить, с собой на кухню тащу, а там в шезлонге сидит (благо, что поа ещё сидит!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие детки, теперь глаз да глаз!!!

А мы сегодня целый день тренируемся стоять без опоры :)

ого, так быстро :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие детки, теперь глаз да глаз!!!

А мы сегодня целый день тренируемся стоять без опоры :)

ого, так быстро :good:

и это говоришь ты, у которой 6ти месячный ребенок встал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие детки, теперь глаз да глаз!!!

А мы сегодня целый день тренируемся стоять без опоры :)

ого, так быстро :good:

и это говоришь ты, у которой 6ти месячный ребенок встал))

Ну она-то опирается )))) Просто для меня пока это что-то непостижимое, Дима пошел сначала, а потом уже научился без опоры стоять :rofl: И было это в 1,1 :dirol:

Т.ч. 8 месяцев для меня - это круто :good: Хотя может малая что-то подобное выдаст )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя мама-детки сейчас атомные пошли :rofl: Раньше в это время еще в пеленках лежали, а сейчас уже чуть ли не ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие детки, теперь глаз да глаз!!!

А мы сегодня целый день тренируемся стоять без опоры :)

ого, так быстро :good:

и это говоришь ты, у которой 6ти месячный ребенок встал))

Ну она-то опирается )))) Просто для меня пока это что-то непостижимое, Дима пошел сначала, а потом уже научился без опоры стоять :rofl: И было это в 1,1 :dirol:

Т.ч. 8 месяцев для меня - это круто :good: Хотя может малая что-то подобное выдаст )))

А пошли как самостоятельно или у опоры? У опоры мы уже ходим. Но я считаю рано мы все делаем, лучше позже больше понимать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пошли как самостоятельно или у опоры? У опоры мы уже ходим. Но я считаю рано мы все делаем, лучше позже больше понимать будет.

Ну в 1,1 соответственно уже самостоятельно понемногу :lol:

Просто он у меня не стоял, сразу когда руки отпускал - сразу шагать начинал, а стоять уж потом научился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пошли как самостоятельно или у опоры? У опоры мы уже ходим. Но я считаю рано мы все делаем, лучше позже больше понимать будет.

Ну в 1,1 соответственно уже самостоятельно понемногу :lol:

Просто он у меня не стоял, сразу когда руки отпускал - сразу шагать начинал, а стоять уж потом научился

Какие все таки детки разные :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой научился мамкать :rolleyes: "Мамама мым мым " Особенно когда капризничать начинает,так прикольно и приятно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...