Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею! Наши достижения

часть 2

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Мы уже пол комнаты самостоятельно пробегаем :girl_smile: Еще немного штормит...

Молодцы!поздравляем!!!Девочки, а мы наконец-то вертимся во все стороны. вообще не удержать, бултыхается туда-сюда, всё хватает не отнять!И откуда такая любовь к телефону, пульту и фотику ??? :connie_wackygirl:

самое интересное, мы купили детский мобильник - он играет несколькими мелодиями, огоньки мигают, кнопочки нажимаются , потом я откопала в кладовке старую нерабочую Моторолу...Но это всё мои ребятам не интересно, подавай только взрослые , рабочие штуки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пол комнаты самостоятельно пробегаем :girl_smile: Еще немного штормит...

Молодцы!поздравляем!!!Девочки, а мы наконец-то вертимся во все стороны. вообще не удержать, бултыхается туда-сюда, всё хватает не отнять!И откуда такая любовь к телефону, пульту и фотику ??? :connie_wackygirl:

самое интересное, мы купили детский мобильник - он играет несколькими мелодиями, огоньки мигают, кнопочки нажимаются , потом я откопала в кладовке старую нерабочую Моторолу...Но это всё мои ребятам не интересно, подавай только взрослые , рабочие штуки ;)

А как же конечно надо именно то чем родители пользуются, с телефонами к-рые лежат где-либо такие фокусы не прокатывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пол комнаты самостоятельно пробегаем :girl_smile: Еще немного штормит...

Молодцы!поздравляем!!!Девочки, а мы наконец-то вертимся во все стороны. вообще не удержать, бултыхается туда-сюда, всё хватает не отнять!И откуда такая любовь к телефону, пульту и фотику ??? :connie_wackygirl:

молодцы! мы тоже всё пытаемся дотянуться до пульта или маминого телефона. пока в этой схватке побеждает мама)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дотянулись до лежащюю рядом кошку и начали трепать за уши!!!!Пришлось разнимать от греха!!!Пока в этом схватке победит кошка,но это пока!!!!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькой сегодня полгода, уже уверенно стоит на четвереньках, ползает по-пластунски или прыжками. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькой сегодня полгода, уже уверенно стоит на четвереньках, ползает по-пластунски или прыжками. :Laie_7:

Вот так молодцы!!!!!! А нам завтра полгода, но мы ползаем тока вокруг своей оси или боком ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы почти переворачиваемся!!!!!!После массажа наверно быстрее пойдет!!!!!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,быстрее!всех малышей с успехами! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мелкая сегодня на ножки у опоры встала :rolleyes:

Шустряк мой :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мелкая сегодня на ножки у опоры встала :rolleyes:

Шустряк мой :wub:

Молодчинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мелкая сегодня на ножки у опоры встала :rolleyes:

Шустряк мой :wub:

Вот шустряк, так шустряк!!! А вы ей массаж делали? и как этому учить надо или сами как-то сообразят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...