Перейти к публикации

Документы для постановки на молочную кухню


Snake

Рекомендованные сообщения

девочки дают молочку вам кто -нибудь получает? творог,простоквашу итд? кто производитель?

Какую простоквашу?

Дают кефир и творожки на неделю 2 творожка и 6 кефиров.

12558_1.pngtvorog_tema_42_50_g._banan.jpg

только картинки на упаковке другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин

спасибо буду знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой сейчас пр.минимум? и что делать ,если ребёнок прописан у отца, а мы не находимся в законном браке?как встать на мол.кухню в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://mamaznayet.ru/?p=179 посмотрите, здесь подробно писали, что нужно, чтобы встать на молочную кухню, там есть телефон соцзащиты, можно им позвонить-спросить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задавала этот вопрос в собесе или как там бишь его, но тетенька оказалась невоспитанной и бросила трубку. Когда нести доки о доходах и справки и домоуправления, должен ли быть ребенок к тому моменту уже прописан и вписан в паспорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я подавала доки на молочку, из паспорта делали ксерокс странички, где вписан ребенок. Так что получается ребенок должен быть вписан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я подавала доки на молочку, из паспорта делали ксерокс странички, где вписан ребенок. Так что получается ребенок должен быть вписан...

Ясно, значит сперва оформляемся по полной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, если в один из 3х месяцев было начисление пособия по БИР, то лучше этот месяц пропустить? ведь сумма немаленькая, как правило, 4 оклада минимум. Получается, доход большой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, если в один из 3х месяцев было начисление пособия по БИР, то лучше этот месяц пропустить? ведь сумма немаленькая, как правило, 4 оклада минимум. Получается, доход большой..

Оптимальный вариант брать справку когда уже на больничном, но еще не в отпуске. Доход за 3 месяца получается: 0,0,0 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, если в один из 3х месяцев было начисление пособия по БИР, то лучше этот месяц пропустить? ведь сумма немаленькая, как правило, 4 оклада минимум. Получается, доход большой..

Оптимальный вариант брать справку когда уже на больничном, но еще не в отпуске. Доход за 3 месяца получается: 0,0,0 рублей.

Катя, оно понятно, конечно.. но я профукала этот момент..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли встать на молочную кухню,если я безработная и муж(работает.но не официально)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работе справку давали, где БИР разбито по-месячно. Сказали так соц. защита требует в не зависимости от фактического месяца начисления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...