Перейти к публикации

Документы для постановки на молочную кухню


Snake

Рекомендованные сообщения

Уже 5254р стало

боже вы где такие цифры берете)))) у меня зарплата совсем от других цифр отсчитывается! :blink:

При чем тут зарплата и минимум до которого можно стоять на молочной кухне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужно делить какой доход? муж не работает. У меня офиц з/п до родов была около 20. а пособия 9т.р. получаю. Так ,что делить надо 20000на 3 человек или 9 на 3???????

Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берется по моему средний доход за 3 месяца и делится на троих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужно делить какой доход? муж не работает. У меня офиц з/п до родов была около 20. а пособия 9т.р. получаю. Так ,что делить надо 20000на 3 человек или 9 на 3???????

Спасибо за ответ

сегодня январь. Значит берете справку о доходах за октябрь, нобрь, декабрь и представляете в соцобеспечение. Вот только не знаю какие доходы должен представит муж. Лучше всего позвонить и все узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужно делить какой доход? муж не работает. У меня офиц з/п до родов была около 20. а пособия 9т.р. получаю. Так ,что делить надо 20000на 3 человек или 9 на 3???????

Спасибо за ответ

сегодня январь. Значит берете справку о доходах за октябрь, нобрь, декабрь и представляете в соцобеспечение. Вот только не знаю какие доходы должен представит муж. Лучше всего позвонить и все узнать.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не работает

Думаю, возникнут некоторые проблемы... Потребуют справку от мужа с биржи. Иначе, вроде, не рассматривают.

Хотя, услышав это, я перестала интересоваться вопросом дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж предприниматель, и платит налог с дохода в 6000. То можно встать на молочку? У меня будет примерно по 9000. Делить на четверых будем. Считаются ли справки от предпринимателей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж предприниматель, и платит налог с дохода в 6000. То можно встать на молочку? У меня будет примерно по 9000. Делить на четверых будем. Считаются ли справки от предпринимателей?

Было бы лучше, если бы Вы указали среднемесячный доход на семью или на 1 человека.

Понятия не имею как платят налоги предприниматели, но если НДФЛ 13%, то давайте попробуем посчитать:

6000 / 13 * 100 = 46154р

Даже если у Вас нет никакого дохода, 46154 / 4 членов семьи = 11538,5 руб. на 1 человека

Здесь указывали сумму немногим больше 5 тыс. на чел. Ответ очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у3 него в месяц указывается именно 6000. Меня интересует можем ли мы подпадать под малоимущих если муж предприниматель. Справку о доходах он же сам себе выпишет, и печать сам поставит.По доходам получится меньше прожиточного на всю семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, доход в 6000р.

Не знаю, может тогда справку из налоговой потребуют?

Думаю, Вам надо просто позвонить в собес на Петровскую и задать все вопросы. Все равно все документы там оформляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дают молочку вам кто -нибудь получает? творог,простоквашу итд? кто производитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...