Перейти к публикации

Документы для постановки на молочную кухню


Snake

Рекомендованные сообщения

т.е. если например нас трое: 4900Х3= 14700, если ниже этой суммы?

Да так, причем считают по "грязной" заплате без минуса налогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я 2 недели назад этим вопросом занималась, по-моему 4600 щас прожиточный минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я 2 недели назад этим вопросом занималась, по-моему 4600 щас прожиточный минимум.

 

4900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что прожиточный 4603р, может уже и подняли. я ходила на Петровскую на молочку. честно говоря раньше было намного лучше,смесь Нутрилон давали, а сейчас мало того, что урезали все так дают фирмы не понятного происхождения, и дают с перебоями, сроки на творожок поджимали, каши - бяка - я перестала ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас прожиточный минимум для молочной кухни? И где получать молочку, если прописаны в районе? (Ходим в поликлинику на Школьной)

Если только я не ошибаюсь, то районный отдел соцобеспечения на Школьной,(телефон можно узнать в справочной), а молочную кухню получают в той поликлинике, в которую вы с ребенком и ходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас прожиточный минимум для молочной кухни? И где получать молочку, если прописаны в районе? (Ходим в поликлинику на Школьной)

Если только я не ошибаюсь, то районный отдел соцобеспечения на Школьной,(телефон можно узнать в справочной), а молочную кухню получают в той поликлинике, в которую вы с ребенком и ходите.

Спасибо, буду узнавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже нам сообщали о том, что этой привилегией могут пользоваться только малоимущие... хотя по сути заплатив за коммунальные услуги и прочие (ипотеки) и т.д. мы по-моему все МАЛОИМУЩИЕ )))))))))

а молока не положено!!!!!!!!!!

 

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Мы встали на молочную кухню, в апреле получили смесь. А чтобы в мае получить надо опять какие то бумажки собирать или нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Мы встали на молочную кухню, в апреле получили смесь. А чтобы в мае получить надо опять какие то бумажки собирать или нет??

Да. Берете рецепт у педиатра и сдаете его на молочку до какого-то числа, вроде до 25 включительно раньше было. Потом месяц ходите получаете по нормам что положено раз в месяц или каждую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 5254р стало

боже вы где такие цифры берете)))) у меня зарплата совсем от других цифр отсчитывается! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...