Перейти к публикации

Документы для постановки на молочную кухню


Snake

Рекомендованные сообщения

если есть карта, то на карту переведут. мне на карту сбербанка 70 руб должны приходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня оформили все документы в собесе на мол.кухню и на 70 рублей :rofl: . Завтра пойду в пол-ку отдам справку, а то сегодня не успела. Да еще меня сегодня приятно удивили в собесе оказывается раз в год мы имеем право на получение материальной помощи от государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Справка о доходах какой вид имеет? 2-НДФЛ? Или в какой-то другой форме? А если родитель предприниматель, как его доходы подтверждаются? И проверяются ли эти доходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас справка была просто напечатанна на компьютере. А проверяют они или нет, незнаю, но больше склоняюсь к тому что нет. А по поводу предпренимкательства, тоже ничего сказать не могу, лучше позвони им туда, они тебе все точно расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, такой вопрос. Справка о доходах какой вид имеет? 2-НДФЛ? Или в какой-то другой форме? А если родитель предприниматель, как его доходы подтверждаются? И проверяются ли эти доходы?

На сколько я знаю предприниматели декларации предоставляют, но у всех свои требования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, лучше позвонить им узнать точно. А то у нашего папы столько накручено, не знаю как правильно его доходы представить. А у самой же нет никаких официальных доходов, я же в декретном или я не правильно понимаю. Какую справку от себя вы предоставляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если в декрете, все-равно выплаты есть: декретные (но может уже они больше чем 3 месяца назад были выплачены и не попадут в справку), на рождение ребенка (но не могу точно сказать, относиться эта сумма к доходам или нет, ведь это пособие), а потом ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет начисляется (это от 3 тыс до 6 (вроде счас чуть больше)), а еще у меня на работе ежемесячно по 50 рублей начисляют на ребенка до 3 лет (но они то погоды не сделают).

На 1 человека должно меньше 4090 рублей выходить :) , только тогда дают справку для молочной кухни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не вкурсе, до скольки лет ребенка можно вообще на молоной кухне стоять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На молочной кухне ребенок стоит до 2-х лет. Но справку из собеса надо переоформлять каждый год!

Наша тетка из молочной кухни сказала недавно, что в связи с кризисом возможно это дело скоро совсем отменят. :girl_sad: А года два назад там еще и пюрешки всякие давали Типа Nestle и каши получше... У меня Ванька эту Винни только с фруктовым пюре ест, а совсем малышам лучше ее не давать ИМХО, там в составе и соль и сахар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что справку надо каждые три месяца предоставлять, там же зарплата была за три месяца, а вдруг, я потом миллион на работе получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала, что справку надо каждые три месяца предоставлять, там же зарплата была за три месяца, а вдруг, я потом миллион на работе получила.

Ну, если миллион, :connie_girl_cleanglasses: то вообще-то следует "сообщать в органы Собеса об изменении материального положения получателя помощи"(с). Кстати, еще надо ежемесячно оформлять рецепт от врача на питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что нада сделать, чтобы встать на молочную кухню????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...