Перейти к публикации

История нашей форумчанки Татьянище


Natalja

Рекомендованные сообщения

Отправила сообщение для Нелли , но не знаю, правильно ли все сделала. С интернетом не дружу вообще............ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у Тани будет карта Сбербанка!!!

На нее можно будет также положить деньги через операторов СБ или переводом с карты на карту в любом банкомате СБ без комиссии, также ее можно будет пополнить с любого банкомата СБ, который принимает наличные!!!

 

Реквизиты здесь сразу сообщу!

 

Реквизиты карты уже готовы были через 3 рабочих дня, поэтому Тане необходимо подойти в любое отделение сбербанка с паспортом и ей бесплатно уже распечатают их. Просто карта выпускается не в Пскове . а в головном Питерском отделении Сбера, пока она дойдет до нужного филиала в Пскове пройдет 12-14 дней, но реквизиты выпущенной карты уже готовы на 3 рабочий день после подачи заявки на выпуск карты, так что не ждите, пока ее получите, идите в Сбер и по вашим паспортным данным вам дадут бумажку с реквизитами уже нового вашего счета. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра с 18 до 21 в районе Империала,Гулливера и тд кто нибудь заберет у меня деньги для Тани? Через Сбербанк долго может кто-то может ей лично передать? Я с ней незнакома и телефона ее не знаю.

Если с Нелли не договоритесь, пишите мне, я гуляю с ребенком около Гулливера каждый день - смогу у вас забрать денюжку, и подвезти Татьяне в любое место (только нужно будет с ней связаться и узнать куда привезти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра с 18 до 21 в районе Империала,Гулливера и тд кто нибудь заберет у меня деньги для Тани? Через Сбербанк долго может кто-то может ей лично передать? Я с ней незнакома и телефона ее не знаю.

Если с Нелли не договоритесь, пишите мне, я гуляю с ребенком около Гулливера каждый день - смогу у вас забрать денюжку, и подвезти Татьяне в любое место (только нужно будет с ней связаться и узнать куда привезти)

Если она завтра не ответит,свяжусь с вами. Спасибо!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала на Яме смогу, мой тел 8-906-221-07-45. Звоните за 5-10 минут, чтобы успела подойти к остановке. Продублирую тут, вдруг в личных сообщениях не увидите.

Если кто еще хочет передать, звоните, все равно Тане деньги заносить буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала на Яме смогу, мой тел 8-906-221-07-45. Звоните за 5-10 минут, чтобы успела подойти к остановке. Продублирую тут, вдруг в личных сообщениях не увидите.

Спасибо! Я записала телефон,позвоню завтра с 18 до 21.Подъеду на Яму. А сообщение действительно не заметила,еще плохо ориентируюсь на форуме :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для RINKA Спасибо,я уже договорилась с NELLY о встрече.Она передаст Тане денежку :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вступайте в группу в контакте! http://vkontakte.ru/club23763524 Пригласите друзей! Чем больше людей узнает, тем больше шансов помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Таня пишет в контакте:

 

 

Как я уже писала вчера в облздраве меня отшили и назначили прием на 7е. Спасибо Виолетте (!!!!) сегодня на уши была поднята вся ЖК, весь ПЦ и весь облздрав. У Котиной резко и время для нас нашлось..ну да Бог ей судья. Нас пригласили уже сегодня. Квоту согласны дать хоть сегодня, но..на Москву. Кто читал П.Л.Н., тот поймет (хотя там много ошибок.. ), что я категорически против Москвы. Поясняю почему. У нас соседка (через дом от нас в деревне) там возила по квоте на операцию сперва одного внука, потом второго. Это АД! второй внук умер..и не в Бакулевке. их просто выкинули за порог через 10 дней, т.к. квота закончилась. Ее невестка везла умирающего сына с катетарами и дренажами на обычном поезде даже без сопровождения врачей!!!!в дорогу им дали 2 бутылки каши и баночку валерьянки для мамы. ВСЁ. Да, операция по квоте. Да, мамочка там 10 дней с ребенком бесплатно. но проживание мужа, лекарства и многое другое все равно за свой счет!!!!!!!!!!мест нет! они неделю жили в гостиннице за свой счет, пока освободилась палата. А теперь представьте - мне там РОЖАТЬ на 7 день при хорошем исходе меня выписывают и я мчусь к дочери. и на 10й день нас вышвыривают, потому что нет больше денег!!!!!а идти мне там не к кому! в Питере хоть брат и друзья, до Питера всего 4 часа езды на машине! а там я как кто буду с только что прооперированной дочкой?!и это не слухи это информация от женщины, которая так двух внуков возила и один в итоге погиб. Его привезли во Псков..он умирал..псковские кардиологи пытались что-то строить из себя, но потом мамочка уже набралась сил и стала втупую обзванивать снова Москву..отказ..потом Питер и ей сказали - срочно привозите! довезла..но поздно..в той же питерской больнице врачи были в полном шоке..мальчик умер у них на руках через 2 часа после прибытия..было слишком поздно..

и вот теперь в этот хваленый Бакулева хотят отправить меня!!!!"с глаз долой из сердца вон". Туда, где меня еще никто не видел, где не знают моих анализов..а здесь, где меня знают и готовы принять УЖЕ СЕЙЧАС мне отказывают..видите ли квоты у них только на Москву..

Предчувствую, что сейчас посыпятся обвинения, в моем эгоизме..возможно. но я ПРОСТО ХОЧУ СПАСТИ ДОЧЬ!!

Короче говоря, довели меня там до состояния близкого к истерике...потом стали звонить они в эту Д.Г.Б.№1. им говорят - возьмем, прооперируем. Сейчас будут решать вопрос о выделении денег из областного бюджета на операцию все же в Питере..но..вопрос открыт..ничего неизвестно..все равно нужны будут деньги на лекарства, которые квота (назовем ее так условно) не покроет..Та же женщина, которая потеряла внука говорит, что долги они выплачивают до сих пор за это..хотя у них была квота без вопросов.

Это если деньги нам все же выделят..а сколько будет операций? неизвестно..

 

Поверьте, если бы была возможность справиться самим - мы бы ею воспользовались. Единственный выход сейчас - это стоять на своем выборе..отстаивать Питер..

Только не нужно унижений, люди. Если хотите сказать негативное - просто пройдите мимо. Унижений сейчас хватает с головой, поверьте. И ходить с протянутой рукой - это не то о чем я или мои родные мечтали..Упаси Вас всех Господь от этого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту СБ можно не ждать,книжка СБ Тани открыта. Просто многие пишут,что на сберкнижку не перевести. Я сегодня перевела. Все без проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту СБ можно не ждать,книжка СБ Тани открыта. Просто многие пишут,что на сберкнижку не перевести. Я сегодня перевела. Все без проблем)

Реквизиты Тани (мама Вики)

сбер. книжка № 42307 810 4 5101 0532918 48 Грозовская Татьяна Александровна. Выдана псковским отделением №8630 Это вот сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня карта СБ России,на Псковскую с нее не могу перевести.Напишите пожалуйста номер СБ карты и уточните можно ли на нее перевести деньги с другого города.(через банкомат)Спасибо

АРИЯ, реквизиты тут http://vkontakte.ru/topic-23763524_23884350

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...