Перейти к публикации

История нашей форумчанки Татьянище


Natalja

Рекомендованные сообщения

Я не живу в Пскове,но завтра вечером буду проездом в районе Империала.Могу я через кого-нибудь из девочек передать деньги для Тани? Напишите,кто может завтра со мной встретиться,я оставлю телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую Татьяне и желаю, чтобы с малышкой было всё хорошо, очень стыдно за наше государство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня карта СБ России,на Псковскую с нее не могу перевести.Напишите пожалуйста номер СБ карты и уточните можно ли на нее перевести деньги с другого города.(через банкомат)Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь лично Татьяне будет денежку отдавать? В СБ сейчас бегать совсем нет времени, банковская карта у меня есть, но Промсвязьбанка, не знаю, сколько возьмут комиссию за перевод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не живу в Пскове,но завтра вечером буду проездом в районе Империала.Могу я через кого-нибудь из девочек передать деньги для Тани? Напишите,кто может завтра со мной встретиться,я оставлю телефон.

Так вы сами можете позвонить Тане и подъехать, тъТаня живет в минуте от Империала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не живу в Пскове,но завтра вечером буду проездом в районе Империала.Могу я через кого-нибудь из девочек передать деньги для Тани? Напишите,кто может завтра со мной встретиться,я оставлю телефон.

Так вы сами можете позвонить Тане и подъехать, тъТаня живет в минуте от Империала.

Таня вечерами вроде сейчас к родителям уезжает :unsure:

 

Девочки, откликнетесь, кто может вечером к Империалу подбежать? Мне совсем никак с двумя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь лично Татьяне будет денежку отдавать? В СБ сейчас бегать совсем нет времени, банковская карта у меня есть, но Промсвязьбанка, не знаю, сколько возьмут комиссию за перевод...

Вот, Rinka хочет лично. Напишите ей ЛС http://kids60.ru/index.php?showuser=1813 тут ее профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня карта СБ России,на Псковскую с нее не могу перевести.Напишите пожалуйста номер СБ карты и уточните можно ли на нее перевести деньги с другого города.(через банкомат)Спасибо

через банкомат не знаю, нужно пробовать, но вот есть полные реквизиты карты Таниного папы:

0878964143.jpg

 

И завтра будут реквизиты Таниной карты. Через отделение СБ точно можно перечислять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не живу в Пскове,но завтра вечером буду проездом в районе Империала.Могу я через кого-нибудь из девочек передать деньги для Тани? Напишите,кто может завтра со мной встретиться,я оставлю телефон.

Так вы сами можете позвонить Тане и подъехать, тъТаня живет в минуте от Империала.

Таня вечерами вроде сейчас к родителям уезжает :unsure:

 

Девочки, откликнетесь, кто может вечером к Империалу подбежать? Мне совсем никак с двумя :(

Я могу подойти, только время надо поконкретнее обговорить ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К империалу не смогу, но на край остановка "Яма" (ул. Печорская на противоположной стороне от Гулливера)могу подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра с 18 до 21 в районе Империала,Гулливера и тд кто нибудь заберет у меня деньги для Тани? Через Сбербанк долго может кто-то может ей лично передать? Я с ней незнакома и телефона ее не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра с 18 до 21 в районе Империала,Гулливера и тд кто нибудь заберет у меня деньги для Тани? Через Сбербанк долго может кто-то может ей лично передать? Я с ней незнакома и телефона ее не знаю.

Почитайте предыдущий пост, попробуйте договориться с Nelly :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...