Перейти к публикации

История нашей форумчанки Татьянище


Natalja

Рекомендованные сообщения

Завтра у Тани будет карта Сбербанка!!!

На нее можно будет также положить деньги через операторов СБ или переводом с карты на карту в любом банкомате СБ без комиссии, также ее можно будет пополнить с любого банкомата СБ, который принимает наличные!!!

 

Реквизиты здесь сразу сообщу!

Ирочка, спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каком районе Таня живет? мне бы лично передать деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каком районе Таня живет? мне бы лично передать деньги...

около Гулливера, телефон есть в группе в контакте :)

Можно встретиться и передать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рассказала свою 8-летнему сыну, так ребенок принес мне свою копилку и сказал, чтобы я взяла деньги и отправила их тоже для девочки. Расстрогал до слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рассказала свою 8-летнему сыну, так ребенок принес мне свою копилку и сказал, чтобы я взяла деньги и отправила их тоже для девочки. Расстрогал до слез.

Я от этой истории сегодня целый день плачу :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рассказала свою 8-летнему сыну, так ребенок принес мне свою копилку и сказал, чтобы я взяла деньги и отправила их тоже для девочки. Расстрогал до слез.

Я от этой истории сегодня целый день плачу :connie_wimperingbaby:

 

я тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте, там с Татьяной общались http://pln-pskov.ru/society/87896.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все это тяжело!:( Постараюсь завтра отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно пойду! Как представлю себя на месте Танечки :connie_wimperingbaby: А ей приходится быть сильной, не нервничать, надо ведь и беременность подольше сохранить...Ох, не дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему наше государство медлит с квотой, почему сразу нельзя быстро все сделать??!! Оно только трындит о помощи, но результата 0!

Может Татьяне написать на сайт Турчаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил и терпения, Татьяне и всей её семье. Может я не права, но нам в том году тоже требовалась операция, и нам было сказано, что если ребенок родился в Санкт-Петербурге, то все лечение в Питере будет бесплатным. У нас так и вышло, я родила в Питере и в ДГБ №1 нам сделали операцию и провели курс лечения абсалютно бесплатно. Я не в коем случае не против сбора денежных средств, в любом случае они будут нужны и не в малом количестве. Одна палата стоит от 600 до 1000 рублей в сутки. Поэтому завтра обязательно перечислю деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...