Перейти к публикации

История нашей форумчанки Татьянище


Natalja

Рекомендованные сообщения

Так в Сбере можно в нашем на эту карту положить? Я просто как раз туда пойду сейчас.

Я бы тоже хотела это знать, класть на эту карту или ждать Псковскую? Если можно на эту, тогда зачем Вообще Псковская карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, чтобы можно было через банкомат с карты на карту положить. Или и так с Псковской на Питерскую можно через банкомат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня огромная просьба! Кто знает Таню, свяжитесь с ней, пусть она в эту темку заглянет и все нам разъяснит!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковская будетоформлена на саму Таню (маму), а эта на крестную. Многие не верят, не хотят на питерскую скласть, их тоже можно понять.

Без % можно положить в любом отделении сбера, я часто кладу на питерскую карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, пропустит ли цензура ссылку на другой форум, но здесь есть темка, там можно почитать.

Сама попробовала, не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, Таня сейчас бегает по инстанциям, чтобы чего-то добиться...

Псковская карта точно будет, кому удобнее можно дождаться её, кому удобнее можно на карту СПб.

Тани сейчас нет дома, будет только вечером, тогда, может и сможет ответить. Просто и на ПЛН и везде устраивают полемику ненужную и неприятную.

Все документы выложены, все можно посмотреть и проверить, можно позвонить с больницу в Спб, если кто хочет проверить достоверность.

И не дай бог никому не оказаться в подобной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить, что Таня общается у нас на форуме под ником Татьянище, многие (я в том числе) знают ее лично.

 

Вот история:

В 22 недели все было идеально. В 32 недели на УЗИ другая врач увидела, что от идеального мы далеки..консилиум..что нам ставили сперва здесь в ЖК - рассказывать не буду.Слишком страшный диагноз. Направили в НИИ Отта в Питере, сказав, что квоту на это слишком долго ждать.Поехали за свой счет. Там поставили диагноз "недостаточность трикуспидального клапана, относительная гипоплозия левых отделов и возможный стеноз аорты". направили в детскую городскую больницу №1 к Цытко Андрею Леонидовичу. Чудесный врач!Спасибо ему огромнейшее!Он нас принял 1 февраля и поставил диагноз "аортальный стеноз и перерыв дуги аорты (?)". Дочке необходимо с первых секунд жизни введение препарата, расширяющего стенки аорты, иначе - смерть. В первый же день необходима операция, которая позволит убрать стеноз аорты и соеденить дугу аорты. Тем самым не только спасут жизнь, но и дадут шанс на восстановление почти всех функций сердечной деятельности. Если это не поможет, то будет проведена операция Норвуда (оставят только один желудочек). Гарантий никто не дает, но это единственный шанс на жизнь. Во Пскове операции новорожденным с таким диагнозом не проводятся. Нас согласны принять в этой больнице. Цена операции от 300 тысяч до 500. Включает в себя и саму операцию, и введение дорогостоящих препаратов, и палату. Палата нужна, т.к. кому-то из родителей все время придется быть там - оперативное вмешательство и введение такого рода лекарств только с письменного согласия родителей. Операция проводится и по квоте, но..у нас слишком мало времени. Сегодня в минздраве мне сказали, что квота выдается только на Москву (а нас ждут в Спб) и дадут ли ее станет известно лишь накануне родов или сразу после них. Здесь же добавлю, что всю беременность у меня угроза невынашивания, роды вторые и до 40 недель доходить шансов не много. В роддоме №10 в Спб меня готовы принять в 38 недель, а то и раньше - это ближайший роддом к Д.Г.Б.№1. В Москву я могу просто не успеть доехать, а потом узнать, что квоту нам не дали..Сейчас срок беременности 34 недели. В нашем распоряжении осталось около 4 недель. Самим такую сумму взять неоткуда. Даже при всем желании нам не дадут кредит на 500 тысяч. Врачи гарантий не дают, т.к. операция крайне сложная: сердечко будут останавливать, сосуды крохотные, организм будут охлаждать, искусственно поддерживать ток крови, переливать кровь и потом вновь пытаться запустить крохотное сердце маленькой Вики. Даже если это получится, то возможно потребуются новые операции. Но это наш единственный шанс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть какие-то вопросы - спрашивайте.

 

Таня сейчас занята тем, что ходит по врачам и параллельно пытается выбить квоту на операцию в нашей Администрацией. С квотой все сложно пока из-за многих нюансов. Т.к. ее дают обычно на Москву (а Таня наблюдается сейчас в СПб, там же были консультации с кардиологами, узистами и генетиком, да и Москва далеко, доехать сложнее), и могут дать уже тогда, когда будет поздно, а помощь маленькой Вике нужна НЕМЕДЛЕННО после рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если будет получена квота (о чем Таня СРАЗУ же сообщит), то все равно потребуются деньги на лекарства, консультации, платную палату, чтобы Таня могла там находиться с доченькой!!!

 

Девочки, давайте поможем всем миром! Пусть небольшая сумма с каждого будет, но общими усилиями сможем помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникла проблема с картой Сбербанка, т.к. больше 3 лет ею не пользовалась и она еще на девичью фамилию. Завтра оформляю новую - будет готова через 10 дней (о, Боже! больше недели!!). Сейчас могу выложить реквизиты только своей Сбербанковской книжки. В банк сегодня не пробиться..без очереди не пропускают..

№ 42307 810 4 5101 0532918 48 Грозовская Татьяна Александровна Выдана псковским отделением №8630

 

чуть позже выложу реквизиты карты моего отца (подтверждение, что он мой отец - тоже выложу). Послезавтра из командировки возвращается муж и я смогу выложить реквизиты его карты. Нужны ли реквизиты моей карты балтийского банка? если да, то завтра смогу выложить (на нее мне зарплату эти годы перечисляли).

 

Спасибо всем, кто откликнулся! Важны не только деньги, но и молитвы. Благодарны за все!!Равнозначно как за любой перечисленный рубль, так и за искреннюю молитву за здравие дочки.

 

Господи..как же невыносимо сложно сдвинуть нашу бюрократическую систему..!..

Сообщение от Тани в контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,как страшно.Девочки,кто пойдёт класть деньги,напишите в личку,я тоже денежку дам,а то мне из дома не выйти,сын болеет.Не до банка мне сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,как страшно.Девочки,кто пойдёт класть деньги,напишите в личку,я тоже денежку дам,а то мне из дома не выйти,сын болеет.Не до банка мне сейчас.

А где вы территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...