Перейти к публикации

Автомобильные навигаторы

GPS

Алексa

Рекомендованные сообщения

а у нас теперь навигатор еще и в телефоне, отменная штуковина, рады покупке, выручает везде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Пионер-ка))) Вот такой. В дальних дорогах пока что ещё не юзали, а в области показал себя молодцом! Пока что у нас на нём дитё смотрит клипы и мультики в дороге. Но думаю в поездке на юг он нам сильно поможет :girl_wink:А кто где качает себе карты?

 

Порылась в закладках у мужа и нашла вот тута

Насчет качать карты - не знаю, но обновить карты можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Пионер-ка))) Вот такой. В дальних дорогах пока что ещё не юзали, а в области показал себя молодцом! Пока что у нас на нём дитё смотрит клипы и мультики в дороге. Но думаю в поездке на юг он нам сильно поможет :girl_wink:А кто где качает себе карты?

 

Порылась в закладках у мужа и нашла вот тута

Насчет качать карты - не знаю, но обновить карты можно.

 

Спасибо, Катюша, за ссылку. Вечерком попробую разобраться что там к чему :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Катюша, за ссылку. Вечерком попробую разобраться что там к чему :girl_wink:

 

Да,не за что, Маш, обращайся. Если надо что-то конкретно узнать, могу спросить у мужЫ. Мы с техникой дружим по специфике своей работы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с навигатором не подружились)) У нас Garmin Nuvi 1410T, хотя от модели я думаю мало что зависит.

Он нас только по Пскову без косяков возит, а как в область выезжаешь-начинается, может кругами водить или вообще показать поворот туда, где дороги и вовсе нет.

В Подмосковье, завез нас в лес какой то, к секретной части :lol: А в Питере, вместо Пулковского шоссе, вывез нас в другую часть города :unsure:

 

в магазине нам сказали, что эта фирма самая лучшая среди всех навигаторов!!!

Мы папе моему на День Рождения покупали этой фирмы! Доволен очень! Приехал как-то к нам в гости, попросили дать попробовать, и в районе кинотеатра "Победа" навигатор нам предложил поехать "против шерсти", там где теперь односторонние движение, а раньше двухсторонее было. Вот было бы прикольно для тех, кто не знал, тормознули бы ГАИ, а они им "нам навигатор так сказал ехать!" :rofl:

Здесь нам он не нужен, а вот когда поедем в отпуск - думаю, или купим, или опять у папы возьмем.

 

Женечка, мы так в Латвии благодаря такому же "доброму" совету навигатора очень плотно пообщались с полицией с выездом на встречку. :rofl: :rofl: Ну сумму штрафа можно было этот в сердцах разбить и купить себе новый. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигаторы разные бывают, навигационные системы тоже, связь со спутниками... и т.д.

Карты и саму навигационную систему нужно раз в полгода примерно обновлять, чтобы все актуально было...

Но все равно встречаются иногда случаи, где показывается не самый рациональный маршрут или поворот туда, где его нет в принципе....

Хотя в 99% случаев у нас навигатор показывает самый быстрый и правильный путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигатор навигатором и глаза надо иметь,

У меня программа ай гоу по европе точно водит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Ай гоу по Европе отлично работает :good: .

В России Ситигидом балуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужу на день варенья подарила в этом году. Марку точно не помню. Мы с ним и по области гоняем, и в Рязань ездили, и даже в Краснодарский край... Бывают, конечно, и у него косяки... Я думаю, что просто не так быстро меняются эти карты, как наши дорожные знаки в городах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой фирмы навигатор лучше купить, чтоб с картами Европы был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гармин. Я мужу на др дарила. В нем все понятно и ничего лишнего! Как раз для мужа

С картами конечно не просто, он продается тока с Россией, закачать бесплатно сложно, но у нас есть один хороший человек, он может даже невозможное сделать ;)

Закачал нам Европу все-таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году тоже мужу на день рождения навигатор подарили Texet voice 610, программа там Сити Гид, картами родными пользуемся, пока все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...