Перейти к публикации

Автомобильные навигаторы

GPS

Алексa

Рекомендованные сообщения

У нас Гармин, тоже не довольны мы. Живет он своей жизнью. Карты мы уже несколько раз менять пробовали, все равно, даже по Пскову водит через одно место. А за границей так и вообще лучше по указателям, а не с нашим Гармином. На какие -то проселочные дороги постоянно сворачивать тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня навигатора нет, ориентируюсь по карте в Яндексе - правда, не всегда правильный адрес показывает, но чаще всего угадывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видимо с самой картой (или как её), программой проблемы. Не знаю, мы уже год не пользуемся, так как не ездим никуда :)

Скорее всего карты :) Надо через инет их обновить, и все будет нормуль. У нас тоже бывают смешные ситуации, если со старыми картами куда-то приедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, сходила поменяла тот навигатор на другой - Explay PN-945. в этом полегче оказалось разобраться! ура-ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем купили в Питере мне на НГ навигатор (так как я страдаю географическим кретинизмом, причём даже во Пскове), так он мало того, что вывез нас на дорогу для трамваев((( Страшно было, и развернуться негде....). Так он ещё по дороге во Псков зависал постоянно, пришлось возвращать его, оказался заводской брак, и нам его поменяли. А и ещё он вывозил нас во Пскове на дорогу с односторонним движением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у наших друзей навигатор вообще отличный (Гармин), приобрели за бонусы на заправочной станции в Эстонии (есть у дальнобойщиков такие вот приоритеты за бугром), так он их по всей Европе возит, даже карты бумажной нет в машине, навигатор говорит все улицы, все дома, даже маленькие переулки знает. а еще реагирует на ДПС очень сильно (антирадар встроенный). предупреждает о лежачих полицейских, светофорах, одностороннем движении, сложных перекрестках... и даже пробки показывает через блютуз.

 

вообще клевый приклевый!

 

вот посмотрим теперь на что наш навигатор способен. пока вижу, что там есть игры, фото, видео, блютуз громкая связь.

 

а кстати, как часто вы обновляете базу данных в навигаторе (в магазине сказали раз в полгода где-то надо это делать).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у мужа в коммуникаторе навигатор с программой Ситигид. Вещь очень полезная, если учесть, что мы постоянно в разъездах. А на 23 февраля он сделал себе (как он говорит и и только себе, а всей семье) подарочек... купил отдельно навигатор Oysters Bronze 2500, т.к. в дороге часто звонят.... Так что сейчас у нас новая игрушка)))

 

Обновления для своего навигатора в коммуникаторе он делает практически каждый месяц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в iphone и в ipade навигон, навитель и яндекс карты есть. В основном навигоном пользуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе телефон смартфон с ОС Андроид (МТС 916), тут тоже есть навигатор! отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Мы с навигатором не подружились)) У нас Garmin Nuvi 1410T, хотя от модели я думаю мало что зависит.

Он нас только по Пскову без косяков возит, а как в область выезжаешь-начинается, может кругами водить или вообще показать поворот туда, где дороги и вовсе нет.

В Подмосковье, завез нас в лес какой то, к секретной части :lol: А в Питере, вместо Пулковского шоссе, вывез нас в другую часть города :unsure:

 

в магазине нам сказали, что эта фирма самая лучшая среди всех навигаторов!!!

Мы папе моему на День Рождения покупали этой фирмы! Доволен очень! Приехал как-то к нам в гости, попросили дать попробовать, и в районе кинотеатра "Победа" навигатор нам предложил поехать "против шерсти", там где теперь односторонние движение, а раньше двухсторонее было. Вот было бы прикольно для тех, кто не знал, тормознули бы ГАИ, а они им "нам навигатор так сказал ехать!" :rofl:

Здесь нам он не нужен, а вот когда поедем в отпуск - думаю, или купим, или опять у папы возьмем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А мы мужу навигатор за 2 тысячи купили, так не нарадуемся на него, общительного нашего))) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Пионер-ка))) Вот такой. В дальних дорогах пока что ещё не юзали, а в области показал себя молодцом! Пока что у нас на нём дитё смотрит клипы и мультики в дороге. Но думаю в поездке на юг он нам сильно поможет :girl_wink:А кто где качает себе карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...