Перейти к публикации

Нужно ли врачу доплачивать за бесплатное лечение?


nigeriyka

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

ага, канешна :crazy: Так прям все счаз везде без взяток все и делают, пришла и получила все услуги по высшему разряду.

 

Хотя, надо отдать должное, что в некоторых местах порядок относительный навели :dirol: (Медицины это не касается, для меня во всяком случае до сих пор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, да потому что множество людей без взятки никуда и не ходят :crazy:

Ну и сами себе злые буратины :crazy: . Чего тогда на политиков-то наших пенять - вот тут как раз с себя начинать надо, хотя я так, чисто тему поддержать - уже клаву стерла об одном и том же и все равно находятся такие индивиды, которые считают, что были б деньги и здоровье приложится сразу...

 

звоню похвастаться, что выиграли суд, отвечает: судью отблагодарить, наверное, надо?

5 баллов :good: :rofl:

 

ага, канешна :crazy: Так прям все счаз везде без взяток все и делают, пришла и получила все услуги по высшему разряду.

Представь себе - ни одного разу никому ни один конвертик не принесла, как видишь вполне сносно себя чувствую. Можно в нашей стране прожить без взяток ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Дай Бог и дальше так жизнь прожить :good:

 

А вот я чета лечу ребенка у участковой педиатрини с апреля месяца, а толку ноль и бегаю теперь уже по "платным" врачам в надежде что хоть толчина какая будет. Вот я лох-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я чета лечу ребенка у участковой педиатрини с апреля месяца, а толку ноль и бегаю теперь уже по "платным" врачам в надежде что хоть толчина какая будет. Вот я лох-то.

Не-не, погодь - платные медицинские услуги - отдельная песня. Вот если б ты педиатрине взятку дала и она вас сразу же вылечила - тогда да, наверное взятка помогает, но все же, напоминаю: дача взятки - преступление, равно как и ее принятие и смешно ругать преступника, взявшего взятку, если у самого рыло в пуху ты сам ее дал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог и дальше так жизнь прожить :good:

 

А вот я чета лечу ребенка у участковой педиатрини с апреля месяца, а толку ноль и бегаю теперь уже по "платным" врачам в надежде что хоть толчина какая будет. Вот я лох-то.

не вижу связи со взятками. дать ей взятку надо что ли, чтобы лучше лечила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

ну девы вы наивные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог и дальше так жизнь прожить :good:

 

А вот я чета лечу ребенка у участковой педиатрини с апреля месяца, а толку ноль и бегаю теперь уже по "платным" врачам в надежде что хоть толчина какая будет. Вот я лох-то.

не вижу связи со взятками. дать ей взятку надо что ли, чтобы лучше лечила?

Или дать взятку чтоб ребенок реже болел?,тут уж как повезет,мы уже вроде и в садик не ходим,все болеем и болеем,при чем тут врач,уж если у нас имунитет не айс,так наверно где то и сама виновата не закаляла итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девы вы наивные

мне вас жаль, честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Долли, мне Вашей жалости не нужно. :711909:

 

У нас есть официально платные педиатры? Подскажите, буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, мне Вашей жалости не нужно. :711909:

 

У нас есть официально платные педиатры? Подскажите, буду знать.

а че нет?в Пантелеймона знаю есть точно,здоровье на рокосах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или дать взятку чтоб ребенок реже болел?

Муж не пил, машина не ломалась, крыша не текла, .... Кому дать? Я первая побегу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, мне Вашей жалости не нужно. :711909:

 

У нас есть официально платные педиатры? Подскажите, буду знать.

это жалость другого рода))

не знаю ничего про платных, у нас наш замечательный бесплатный, и это не только мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...