Перейти к публикации

Обрезание на первом канале


Titanik

Рекомендованные сообщения

Я в шоке, из тётки член сделали и на всю страну показали. Не хотелось бы мне оказаться на её месте... даже если она заранее знала, что будет :girl_sigh:

 

Девчата! Лучше Малышева, чем Малахов!

Вот с этим согласна. Малахов, тот вообще!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тоже веселит стиль одежды Малышевой, особенно юбки все такие одинаковые (фасон) и их столько много, жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ну и прикол! Повезло тетеньке :rofl: Бывает тоже для фона включаю или Малышеву или о Главном по второй. По-моему и там и там глумятся над народом, хотя проскакивает и та и та информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела еще раз сей шедевр. Мне кажется я бы Малышевой по роже надавала за такие дела - этож надо тетеньку членом изобразить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела еще раз сей шедевр. Мне кажется я бы Малышевой по роже надавала за такие дела - этож надо тетеньку членом изобразить...

согласна!!

А эта "тётенька" ,наверно,не сразу поняла, "ЧТО" из неё сделали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда эту программу запустили, меня очень заставка их бесила и песня, да вообще программа не нравилась, смотрела О самом главном. Потом как-то Полицеймако стал раздражать, переключилась на Малышеву, благо выбор есть :blink:

Сегодня вообще у нее прикол, рассказывала как готовить индейку, так там женщина вышла, предположила, что ее надо запечь в рукаве, на что Малышева ответила, что не надо запекать в рукаве, химия все это, лучше запечь просто так, просто поливая индейку выделившимся из нее соком в течении 3 часов :unsure: Подумаешь, 3 часа не вылезать практически из духовки :blink:

А с этой тетей-членом вообще умора, я думала, что она подставная, она вроде с микрофоном сразу вышла маленьким. Ну у нее такой вид растерянный был. Сама виновата ,знала на что шла, всяк о пипиське говорили, можно было догадаться. Представляю как ее сына в школе задразнили :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Бедная тётька в свитере)))) :rofl: :rofl: :rofl: Подзаработала, блин, в массовке)))) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rian.ru/society/20110203/329839972.html

 

Агрессивное и неадекватное поведение телеведущих все чаще представляет опасность для безопасности и даже жизни зрителей и участников телевизионных шоу. Последним громким примером противоправной природы "актуального" развлекательного телевидения стало уголовное дело по статье "доведение до самоубийства", возбужденное в Индии против известной телеведущей Ракхи Савант.

 

Однако менее чем через три месяца после того, как о самоубийстве участника индийского телешоу стало известно по всему миру, российская телеведущая Елена Малышева выбрала для работы с зрителями не менее скандальную и унизительную форму. В эфире государственного канала, следуя гоголевской традиции, она символически низвела человека до одной части тела.

 

Сюрреалистичность ситуации усугубляется тем, что женщине из зала суждено было воплотиться даже не в нос, а в типично мужской орган. Если принять во внимание, что аудитория Первого канала – 98,8% населения РФ, легко представить себе судьбу этой женщины и ее сына в ближайшем будущем.

 

24-летний индус после унижения в телеэфире впал в депрессию, начал избегать любого общения и, в конце концов, покончил с собой. Его российская сестра по несчастью также начинает проявлять признаки асоциального поведения: боится идти на родительское собрание и думает забрать сына из школы, где его после телеэфира подвергли обструкции.

 

Хочется надеяться, что на этом сходство двух жертв развлекательного телевидения исчерпывается, хотя параллели в поведении телеведущих пугают: как Малышева, так и Савант в эфире обсуждали тему эффективной работы мужского достоинства, чем изрядно шокировали непредупрежденных гостей студии.

 

Предположим, что Малышева не хотела унизить зрительницу из зала, отрезав горловину ее свитера как иллюстрацию обрезания крайней плоти. Однако отсутствие культуры принесения публичных извинений на российской телевидении пугает не меньше, чем злоупотребления элементами унижения в развлекательных шоу (многие из которых используют процедуру публичного унижения как сюжетный двигатель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспроста я Малышеву не люблю. :girl_sigh: А моя мама утверждала что это "редкой доброты человек"! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и всех моих подруг тоже Малышева бесит.А моя мама вообще её видеть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Сегодня Малышева в очередной раз ржала над приглашенной теткой :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Сегодня Малышева в очередной раз ржала над приглашенной теткой :girl_sad:

Подробности - в студию!!!Опять обрезала? :lol:

Может назвать тему - Малышева комЕдит на первом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...