Перейти к публикации

Обрезание на первом канале


Titanik

Рекомендованные сообщения

Не, тетка не подставная. Уже слышала интервью с ней на радио "Серебряный дождь". Сказала, что цену кофты ей не компенсировали и что над ее сыном уже в школе смеются. Она просто в массовке на съемках подрабатывает. Ей там еще и волосы обрезали, бедолаге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тетка не подставная. Уже слышала интервью с ней на радио "Серебряный дождь". Сказала, что цену кофты ей не компенсировали и что над ее сыном уже в школе смеются. Она просто в массовке на съемках подрабатывает. Ей там еще и волосы обрезали, бедолаге.

тогда это уже не смешно :( тогда это возмутительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тетка не подставная. Уже слышала интервью с ней на радио "Серебряный дождь". Сказала, что цену кофты ей не компенсировали и что над ее сыном уже в школе смеются. Она просто в массовке на съемках подрабатывает. Ей там еще и волосы обрезали, бедолаге.

Хех, Малышева дура полная, я это еще по передаче со слингами поняла, а в этой программе дура абсолютная, и врачи эти с ней как с писаной торбой носятся - им видимо нечем заняться, так они вместо того, чтоб людей лечить, на съемках торчат - там больше платят. Бедная тетя, мне даже по сюжету показалось, что она ей волосы отхватила - идиотка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тетка не подставная. Уже слышала интервью с ней на радио "Серебряный дождь". Сказала, что цену кофты ей не компенсировали и что над ее сыном уже в школе смеются. Она просто в массовке на съемках подрабатывает. Ей там еще и волосы обрезали, бедолаге.

Блин, волосы правда обрезала! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тетю тоже никто насильно выходить не заставлял, хотя ее и жалко, но она пострадала по своей наивности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да успокойтесь за участие в массовке платится денежки и я так понимаю они знают на что они идут))) кстати есть целый сайт где набирают на массовку и сколько в каждой передаче платы, я бы сходила на интересные, но увы это Москва.

Безусловно лучше Малышева чем Малахов, но всегда считала что Малышева умная из программы "здоровье",а здесь такую чушь показывают))) брр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...терпеть её не могу : постоянно перебивает всех, навязывает своё мнение и т.д.,полностью согласна.Вот кто бы другой вёл эту передачу,здорово было бы.

 

Вот поэтому я смотрю "О самом главном" с Агапкиным и Полицеймако.Обожаю этих ребят и как они ведут программу. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, Полицеймако раздражает ещё больше :unsure: Не его это амплуа, он как будто глумится над всеми, а Малышева много интересного и полезного рассказывает. Мне нравится передача (но не ведущая..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынос мозга. Сейчас впервые посмотрела сюжет про обрезание. Ожидала конечно глупости, но чтобы вот так на Первом канале, утром. После мультфильмов показывали такую гадость. "Голые и смешные" намного безобиднее.

Малышева же всегда своим стилем одеваться, улыбаться, говорить и т.д. напоминает мне женщин-роботов. Искусственный человек, однозначно.

И вот "это" лечит всю страну!!!! Красивунная парочка, правда? :lol:

b342459b3ac4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынос мозга. Сейчас впервые посмотрела сюжет про обрезание. Ожидала конечно глупости, но чтобы вот так на Первом канале, утром. После мультфильмов показывали такую гадость. "Голые и смешные" намного безобиднее.

Малышева же всегда своим стилем одеваться, улыбаться, говорить и т.д. напоминает мне женщин-роботов. Искусственный человек, однозначно.

И вот "это" лечит всю страну!!!! Красивунная парочка, правда? :lol:

b342459b3ac4.jpg

 

:rofl: :rofl: :rofl:. Меня тоже убивает ее стиль и то как она его другим навязывала в одной из передач. У меня эта передача иногда для фона включена. И еще меня бесит их новый доктор Герман Шаич, Малышева наверное его имя чаще произносит чем советы разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в одной темке(про слинги),что не перевариваю Малышеву.Она абсолютно не уважает людей и даже больше - она их оскорбляет!! :angry: Я считаю,что ни Малахову,ни Малышевой нельзя вести подобные передачи.У Малахова - пропаганда самолечения,а у Малышевой - некомпетентная информация и не вся к тому же.

Далее,видео - ну бред полнейший!!!Ну почему нельзя было макет вынести какой-то?!Нет,- опять-таки надо кого-то посмешишем выставить!!!Ржач,какое лицо у этой тетеньки :lol:

А вот про Полицеймако - да есть ощущение,что он глумится над народом.Но мне всё равно нравиться передача О Главном и эти мужички-ведущии :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...