Перейти к публикации

Нибиру - планета X. Правда или вымысел? Гипотезы, факты, опровержения, мнения.


малина

Рекомендованные сообщения

Обещали страшный суд :ph34r: я так понимаю, это и означает уже конец всего... Мол, сначала падёт Рим, а потом и всё остальное ^_^

Т.е. страшный суд сначала для Ватикана? Может, остальные и не обречены? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали страшный суд :ph34r: я так понимаю, это и означает уже конец всего... Мол, сначала падёт Рим, а потом и всё остальное ^_^

Т.е. страшный суд сначала для Ватикана? Может, остальные и не обречены? :lol:

 

ну про последовательность не знаю :lol: просто есть ощущение, что людям непременно хочется увидеть конец света, если после несостоявшегося апокалипсиса в декабре 2012, теперь выискивают пророчества о новых концах и во всех необычных событиях пытаются разглядеть предвестников КС ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про последовательность не знаю :lol: просто есть ощущение, что людям непременно хочется увидеть конец света, если после несостоявшегося апокалипсиса в декабре 2012, теперь выискивают пророчества о новых концах и во всех необычных событиях пытаются разглядеть предвестников КС ^_^

Людям драмы не хватает. Вот и вносят в свою жизнь, кто несчастную любовь, кто ненавистную работу, кто конец света :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про последовательность не знаю :lol: просто есть ощущение, что людям непременно хочется увидеть конец света, если после несостоявшегося апокалипсиса в декабре 2012, теперь выискивают пророчества о новых концах и во всех необычных событиях пытаются разглядеть предвестников КС ^_^

Людям драмы не хватает. Вот и вносят в свою жизнь, кто несчастную любовь, кто ненавистную работу, кто конец света :lol:

 

ну, значит, не так плохо и живём раз хочется каких-то драм :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы думаете о пророчествах Св.Малахия насчёт Римских Пап? Ну то, что сейчас должны выбрать того, кто станет последним Папой и будет конец света :ph34r:

Конец света или Ватикана/Рима? Я только краем уха слушала сюжет про последнего папу, вроде крах Ватикана обещали, а не всего живого.

 

сегодня по РенТВ в 20.00 как раз на эту тему будет передача! :) вот тогда всё и узнаем :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по РенТВ в 20.00 как раз на эту тему будет передача! :) вот тогда всё и узнаем :711909:

Не хочу я такое знать: повлиять не могу, бежать некуда :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по РенТВ в 20.00 как раз на эту тему будет передача! :) вот тогда всё и узнаем :711909:

Не хочу я такое знать: повлиять не могу, бежать некуда :lol:

 

Как раз-таки и можете :711909:

Эзотерики считают, что энергетика нашей планеты зависит от общей энергетики всех её жителей, и чем больше будет позитивных и добродушных людей, тем легче планете будет справится с теми проблемами, которые сейчас на неё навалились (экологические катастрофы и т.д.).

Ещё было интересно узнать из этой передачи, что 21 декабря 2012 года всё же состоялся переход от одной Эры Солнца в другую. Мы это не почувствовали, а люди, у которых настроено восприятие энергетики планеты и космоса, это ощутили, и говорят, что это энергетика ДОБРА! :264302:

Ну и в очередной раз напомнили, что, по словам многих известных предсказателей, будущее за Россией :711909: Всем нам будет очень хорошо, если мы сможем сейчас выбраться из морально-духовной темноты и грязи в новую Эру Добра :562108:

 

Так что всё в наших руках :rolleyes: (в наших мыслях, словах и поступках по отношению друг к другу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...