Перейти к публикации

Наши поделки

сувениры, игрушки и прочее

diloki
 Рассказать
Подписчики 29

Рекомендованные сообщения


Veera, это не рисунок на самом деле , а салфеточка. По-научному - декупаж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diloki, просто нет слов, откуда стлько фантазии и умения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diloki, да ты просто мамочка - золотые ручки! Ну и повезло домашним и булочки и пирожки и ботиночки - эксклюзив. Умничка просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veera, это не рисунок на самом деле , а салфеточка. По-научному - декупаж :)

Салфетки? Я вот хочу старый детский стул в божеский вид привести, а то стоит у родителей в гараже. Я уже его к покраске подготовила. Как только к ним поеду покрашу, а потом тоже хочу попробовать декупаж, но я ещё ни разу не пробовала... А ты где салфетки покупала? Прикольные ботинки получились! А чем потом сверху обрабатывала? Вдруг в дождь попадёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diloki, вот молодец! вот что значит, человек нашел себя..... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ы меня даже смутили таким количеством отзывов....

ВикторияВ с ботинками конечно я думала делать по-другому, но так тоже нормально должно быть. Покрыто лаком акриловым(он не пахнет, только если выискивать запах, то найти можно, сохнет за пол часа, и он гибкий при высыхании)Так что я думаю что на месяцок должно хватить точно :girl_sigh: . Хотя конечно дети есть дети, и может хватить и любой обуви на день, все пообдерется :)

салфетки у меня самые обычные использованы, покупались в Магните и в Империале. Стоят только дорого достаточно, а они в упаковке одинаковые. Может быть есть специальные салфетки для декупажа в худсалоне на ул Ленина, мне туда правда все не попасть. А так надо, по другим вопросам в том числе. Если планируется только стульчик могу поделиться салфетками, у меня несколько видов есть. Попробовать. если понравится тогда покупать тогда разные. Мне как-то не сильно эта техника подошла, хотя несклько работ сделала.

Катенька, а по-поводу человек нашел себя могу сказать только что все это сложно. С детства голова была так настроена и никто не понимал меня, в том числе родители, которые выращивали из меня другого человека, а то что необходимо было сделать тогда так и не дали. Они и представить не могли что мне нравится другое и это будет со мной всю жизнь. Когда я поняла что к чему, то пыталась исправить пробелы и по максимуму приблизиться к мечте, хотя знаний и умений не хватает катастрофически.

Так что девочки, не заставляйте детей делать то, что вы хотите, а помогите найти себя и быть счастливым по жизни с любимым делом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВикторияВ с ботинками конечно я думала делать по-другому, но так тоже нормально должно быть. Покрыто лаком акриловым(он не пахнет, только если выискивать запах, то найти можно, сохнет за пол часа, и он гибкий при высыхании)Так что я думаю что на месяцок должно хватить точно :girl_sigh: . Хотя конечно дети есть дети, и может хватить и любой обуви на день, все пообдерется :)

салфетки у меня самые обычные использованы, покупались в Магните и в Империале. Стоят только дорого достаточно, а они в упаковке одинаковые. Может быть есть специальные салфетки для декупажа в худсалоне на ул Ленина, мне туда правда все не попасть. А так надо, по другим вопросам в том числе. Если планируется только стульчик могу поделиться салфетками, у меня несколько видов есть. Попробовать. если понравится тогда покупать тогда разные. Мне как-то не сильно эта техника подошла, хотя несклько работ сделала.

Спасибо. Я сегодня у родителей была, стул покрасила и приклеела рисунок из салфетки (тоже обыкновенная, с клоуном, других не было с рисунками, стоят 60 рублей, я правда не такой рисунок хотела), вроде получилось, решила ещё несколько рисунков приклееть, и лаком потом покрыть, сегодня не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мое новое творение - доделала подарочек знакомому на день рождения :)

img_5206.jpg_128.jpg img_5207.jpg_128.jpg img_5208.jpg_128.jpg

фотки кликаются - можно посмотреть побольше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diloki! не перестаю удивляться. Отлично! Супер подарок для мужчины. Я обращала на такие сувениры внимание...они стоят не малые деньги :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diloki, как всегда очень здорово получилось!

А ты только для подарков делаешь или сдаешь для продажи куда-нибудь? Можно ведь на этом и подработать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...