Перейти к публикации

Наши поделки

сувениры, игрушки и прочее

diloki
 Рассказать
Подписчики 29

Рекомендованные сообщения

дружи с ирой которая бантики делает, вдруг у неё коротенькие ленточки всякие есть, которых на целый бантик не хватает

Да рукоделие чем то похоже,лентами и всякой красотой.Только я боюсь,что на свечи лент тоже надо прилично,чтобы бантик завязать.Тут обрезками разве ,что на тоненькую витую свечу хватит

Эх,сколько всего хочет,но где вот время на всё взять,чтобы и придумать и купить и сделать.У меня вот только с рукоделием во времеин загвоздка,которого никогда не хватает.хорошо пока дети на каникулах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопковое кружево на алиэкспрессе есть и стразы и украшалки разные. Копеечные. А у нас все за дорого то же самое. Только смотреть все внимательно надо. Я у них брала застежки для брошек обошлись в 150 рублей. Здесь если бы я покупала их в рознице такое количество стоило бы 2000. Ну и все остальное там часто покупаю.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала с лентами,но что то не то,без лент как получше.Оцените.

3c5b67cbfd03.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,спасибо,видно что стиль един.Вам всё один мастер делала-бокалы,свечи и т.д.?

а меня понесло в Новый год,захотелось не только свечи,но и композицию новогоднюю сделать.

Оцените,украшалки купила недорогие,но сомневаюсь стоит ли?Детям то нравится такая лабуда,но я как ценитель натурального...

Вообще посмотрите композицию с лабудой и с воском.

6086f6226708.jpg

331c99e95b48.jpg

 

21c4f30e17c7.jpg

Изменено пользователем незабудка
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, мастер это я и моя невестка

 

И зал оформляли сами. В том же стиле

Только цветочные композиции заказывали

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,ну так Вы спецы,дайте совет начинающему делать семейный очаг?Бантики как делали,на что кружево приклеивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К свечкам все приклеивали на момент- гель. Спасибо добрым людям, подсказали.

Бантики делали отдельно. Складывали, завязывали тонкой ленточкой. Потом оборачивали свечку лентой, приклеивали концы. Потом место склейки закрывали готовым бантиком.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, свеча в виде шишки просто супер! Насмотреться не могу и потрогать хочется, а запах наверняка какой приятный!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, свеча в виде шишки просто супер! Насмотреться не могу и потрогать хочется, а запах наверняка какой приятный!!!

Спасибо,аромат,да...потрясающий,не сравнить в парафином.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, если тебе поможет, то я когда украшала свечи в подарки или на свадьбу, летны приклеивала на капельку клея с пистолета. Мне удобно с ним работать, легко и быстро получается. Часто декупаж по свече делала, очень красиво выходит, еще потом контур обвести рисунка золотой или серебряной краской, продается специальная, которая быстро сохнет и не стирается, с тоненькими носиками, поэтому очень удобно вести узор по уже нанесенной картинке. Ну и очень красиво смотрится, когда огонек свечи создает мерцание. К НГ самое то, волшебства добавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...