Перейти к публикации

Наши поделки

сувениры, игрушки и прочее

diloki
 Рассказать
Подписчики 29

Рекомендованные сообщения

мне очень нравятся бисерные броши

даже подписана на один акк https://www.instagram.com/accentuate_jewelry/?hl=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Тоже подпишусь - буду т.Наташе идейки подкидывать)) Авось и мне чего перепадёт :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Маше, Нааме, за идею. Пойдут мои мальчишки 1-ого сентября с букетами из конфет:

big_f6d4c53f2761b6d2ee20170831091952.jpg

big_84cc88305ad1ad899d20170831092053.jpg

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чего-то не видно :(

За идею - да не за что))

 

Мы по 100 руб скинулись- подарим учительнице корзину с чаем, сладостями и т.д. Цветы воспитателю унесём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня сделала такой"Семейный очаг"из вощины с натуральным кружевом и льняным полотном.

Добавила брусочки деревянные и шебби,чуток декора и коробочку.Вот что получилось.

59e0e55fd5601.jpg

Красиво, но не понятно. Для чего это нужно?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день смотрю ))) понравилось ))

Но поиграла бы с оформлением: приподнять верх свечей, хотя там все три брусочка не влезут, я так понимаю. Можно попробовать их треугольничком вверху положить, получится центральная чуть выше, крайние ниже, или наоборот. И точно бы убрала розу рыжую, она "забивает" очаг на второй план.

Я вообще плохо вижу конечный результат, поэтому перрекладываю всё по 20 раз, пока не успокоюсь ))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Кэтрин' timestamp='1507931732' post='1375721

]Красиво, но не понятно. Для чего это нужно?

вероятно для свадьбы
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же написано "семейный очаг"

это для свадьбы

вообще такие вещи лучше делать под конкретную свадьбу и смотреть как в целом смотрится с оформлением зала, платьем невесты и тп. а так не угадаешь

Изменено пользователем кицунэ
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день смотрю ))) понравилось ))

Но поиграла бы с оформлением: приподнять верх свечей, хотя там все три брусочка не влезут, я так понимаю. Можно попробовать их треугольничком вверху положить, получится центральная чуть выше, крайние ниже, или наоборот. И точно бы убрала розу рыжую, она "забивает" очаг на второй план.

Я вообще плохо вижу конечный результат, поэтому перрекладываю всё по 20 раз, пока не успокоюсь ))

коробка тесная оказалась,клиент пожелал с брусочками,из-за них еле-еле коробку удалось закрыть.Свеча не рыжая,это натуральный цвет воска,пахнем ароматно,опэтому добавила.Коробочку открываешь и запах мёда ароматный.Вощина просто так не пахнет,как эта роза.Нужна коробочка и глубще и пошире,тогда можно как угодно сложить.

Да а вообще сейменый очаг сделать можно какой угодно,у меня был с ромашками,розовыми розами.Можно в любом цвете и с любыми цветочками.

сейчас заказали такой набор совсем не на свадьбу а в подарок.Коробку нужно будет купить уже не свадебную,ну и цветы любые.

Изменено пользователем незабудка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а где твоя медовая тема, кое-чего хочется...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а где твоя медовая тема, кое-чего хочется...

моя тема в питании и здоровье кое-как теплится. :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...