Перейти к публикации

Наши поделки

сувениры, игрушки и прочее

diloki
 Рассказать
Подписчики 29

Рекомендованные сообщения

Его мокрый шуршавый нос тебя ждёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, какая красота, не устаю восхищаться, твои работы всегда мужу показываю, пусть тоже улыбнется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ - какой забавный песик :D , молодец - золотые руки у тебя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Наташ, какая красота, не устаю восхищаться, твои работы всегда мужу показываю, пусть тоже улыбнется)))

Тогда мне вдвойне приятнее! :rolleyes:

Мой посмеивается надо мной когда я игрушки "тыкаю", а потом хвалит какая я у него молодец. Прииияяятно.. :)

Nadinka, спасибо. Только странно у меня как-то творчество проснулось вдруг в 23 года)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринни, молодец, очень красивый пёсик получился!! А для творческого полета никогда не поздно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банда свалялась, поедет в Петрозаводск, кроме пуделя ессесно. А котик Пончик в Музей Кошки СПб (точнее Всеволжск). Я надеюсь с фоксами завязала, не могу больше, все что угодно - только не они :blink: , перерыв :)))

post-510-1237200933_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хочется как в интервью спросить расскажи об истоках увлечения валянием и прочее и прочее. Пойду кась я тебя предложу в темку про интервью, вот и спрошу все, что хоцца, если народ поддержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь мало интересного вам расскажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trinny,вот это компания!Моя мама пришлёт мне фото Ютраши,они правда чёрно белые,но ты поймёшь.Ну это точно не Фокс,а Колли :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, меня интересуют чисто технические вопросы. Типа А из пластилина ты так же хорошо лепишь как из войлока валяешь? Потому как попробовать -то можно, тока я ни рисовать ни лепить, потому думаю, что не получится у меня ничего, кроме комплиментов в твою, Наташ, сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trinny,вот это компания!Моя мама пришлёт мне фото Ютраши,они правда чёрно белые,но ты поймёшь.Ну это точно не Фокс,а Колли :girl_wink:

Колли это хорошо :)

namejsis, из пластелина я лепила последний раз в садике,из глины тоже, рисую всю свою жизнь с рождения :)у меня дома каждый клочок бумаги изрисован, в общем неплохо получается, но не развивала это..как-то...почему-то...иногда об этом задумываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят начать никогда не поздно, особенно если задатки есть. У меня то руки на рисование не под то заточены. Я вот и вышивать то взялась поэтому, что рисовать не умею, а тут картина получается. Так что, Наташа, принимай очередной комплимент умелым ручкам. Не буду пробовать, уверена, что у меня ничего путевого не выдет, буду твои поделки разглядывать и хвалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...