Перейти к публикации

Косметичка


Натали

Рекомендованные сообщения

ту же гилауроновую кислоту наши производители не добавляют (не встречала я по крайней мере)

а я читала, что наружно она никак не влияет и не проникает в кожу. И о самовнушении большой репортаж был, что купив крем далеко за 1000 руб сложнее себе сказать, что толку мало и начинаешь искать положительные эффекты :)

Я заметила, что все результаты свежести, уменьшения морщинок, угрей - это скорее от массажа, но может тоже самовнушение :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не знаю, что именно добавляют, ну например, в тот же Дерма Генезис Лореаль, но у меня от него кожа лучше выглядит, чем от разных других кремов (написано гиалуроновая кислота ;)) так что не всегда самовнушение (хотела б я иметь такую способность: " мне 20 лет, моя кожа подтянута, на ней разглаживаются морщины и т.д. :)) :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача была, там показали, что теткам с группы Мираж дали обычный детский крем, но рассказали как-будто последнейшие разработки, еще не запущен в производство... бла-бла-бла... Через месяц ждали с отзывами. Отзывы примерно такие: Это лучший крем в моей жизни! У меня от него заметно разгладились морщины! Кожа стала такой бархатистой! им потом как рассказали - ржали до слез :)

В той же передаче на тетках испытывали разные крема (мазали пол лица), название конечно засекречено было, а потом специалисты оценивали результаты: оценивали на сколько сгладились морщины - так лучше всех себя проявил отечественный какой-то, марка конечно заретуширована была, но можно было проглядеть "100 рецептов красоты" :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые косметологи, кстати, говорят, что забугорные кремы всякие - не есть гуд, потому что очень много химии, лучше наши отечественные типа Чистой Линии, Сто рецептов красоты, белорусская косметика

ну если допустим 15-25 лет то думаю все равно какой крем,а вот когда тебе уже за 30 то у меня глубокие сомнения что поможет решить антивозрастную проблему крем за 50 рублей.Ну это мое мнение....

ну вот как бы да, ту же гилауроновую кислоту наши производители не добавляют (не встречала я по крайней мере)

 

в Чёрном Жемчуге есть такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, нашла чуть более подробнее о той передаче, саму передачу искать лениво :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, нашла чуть более подробнее о той передаче, саму передачу искать лениво :562108:

спасибо,надо почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача была, там показали, что теткам с группы Мираж дали обычный детский крем, но рассказали как-будто последнейшие разработки, еще не запущен в производство... бла-бла-бла... Через месяц ждали с отзывами. Отзывы примерно такие: Это лучший крем в моей жизни! У меня от него заметно разгладились морщины! Кожа стала такой бархатистой! им потом как рассказали - ржали до слез :)

В той же передаче на тетках испытывали разные крема (мазали пол лица), название конечно засекречено было, а потом специалисты оценивали результаты: оценивали на сколько сгладились морщины - так лучше всех себя проявил отечественный какой-то, марка конечно заретуширована была, но можно было проглядеть "100 рецептов красоты" :dirol:

Интересная передача, тоже смотрела её. Вот ссылка http://www.1tv.ru/documentary/fi6222/sn60

На своём печальном семилетнем опыте борьбы с прыщами поняла истину - цена не имеет никакого значения. Перепробовала я ооооочень много чего. Покупала средства ценовой категории от 20 рублей до 3000-4000 рублей. Начинала с аптечных средств (типа Зенерита, специальных балтушек и ещё каких-то мазей, сделанных по рецепту в аптеках), потом в ход пошли стандартные средства от прыщей разных производителей средней ценовой категории (Клеарасил, Гарниер, Лореаль, ГринМама и др.), потом перешла на средства подороже (Клиник, Виши).Потом случилась поездка в Израиль и оттуда я, как очумевший контрабандист, вывезла всё что могло хоть как-то помочь: соль, грязь, воду, ну и естественно крема, лосьоны и гели для умывания. Пробовала и обычные недорогие наши крема и какую-то Белорусскую серию... в общем много чего ещё :girl_sigh: По мне, так оставалось только мочой горного козла намазаться :lol: , для полной картины.

Суть в том, что от каких-то средств мне становилось чуть лучше, а от каких-то намного хуже и это никак не взаимосвязано было с их стоимостью :girl_sigh: Но это конечно мой личный опыт, может у других всё совсем по другому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставалось только мочой горного козла намазаться :lol:

аххахаа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается морщин, то верю ретинолу

как года стукнут, буду пробовать искать крем..только хз где)

607ee68ff3ad.jpg

прыщики у меня появляются 2-4 иногда нет вообще, локальное средство какое-то надо, все лицо у меня сухое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается морщин, то верю ретинолу

как года стукнут, буду пробовать искать крем..только хз где)

http://www.amazon.com/Skincare-Cosmetics-Retinol-Day-Cream/dp/B001LQZWDW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается морщин, то верю ретинолу

как года стукнут, буду пробовать искать крем..только хз где)

http://www.amazon.co...m/dp/B001LQZWDW

о мерси, через пару годков воспользуюсь, значит все можно найти=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается морщин, то верю ретинолу

как года стукнут, буду пробовать искать крем..только хз где)

 

а просто средства с ретинолом не подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...