Перейти к публикации

Косметичка


Натали

Рекомендованные сообщения

ДЛЯ ЛИЦА (уход за кожей) : я пользуюсь косметикой Garnier (основной уход, для нормальной и смешанной кожи)- это зелененькая такая серия. В наборчик у меня входит, напишу по ступеням:1. Лосьон для снятия макияжа с глаз, с губ тоже снимает макияж (подходит для водостойкой туши) 2. Молочко для снятия макияжа (освежающее), им можно также и туш снимать, 3. Освежающий тоник, 4. Восстанавливающий крем вокруг глаз, 5. Регинирируещий дневной крем, 6. А на ночь , ночной крем. Когда в бассейн хожу, то беру Очищающий гель для умывания, и ультра-увлажняющий гель-крем 24 часа. Жаль, что в этой серии нет скраба, но я его купила с серии "Чистая кожа" - Глубоко очищающий гель (очищает закупоренные поры). И главное не забывать все это наносить по массажным линиям и всегда. На ночь очищать, утром защищать. :Laie_62B:

ДЛЯ ТЕЛА: т.к. сейчас период беременности, то я купила серию ООО "Наша мама" Косметика для беременных. В наборчике у меня есть.1. Гель по уходу за кожей груди, 2. Бальзам -гель от растяжек, 3. Крем-бальзам для ног. У них много чего еще есть, но мне этого хватает.

ДЛЯ ВОЛОС:1.Шампунь Дерматологический (экстракт лекарственных трав для жирных волос), 2. Бальзам Дерматологический (из этой же серии) :Laie_50:

ДЛЯ ЛИЦА (косметика для макияжа). Производитель Gosh.1. Тональный гелеобразный крем с эф. пудры и защитой от всяких там лучей, помада, тени. Но прежде чем нанести любую помаду, я обязательно наношу гигиеническую, губы выглядят более соблазнительно. С эф. увлажнения. Туш:Лэш Аршитект (трехмерный объем) - вот ей я не изменяю, уже года три, но меняю каждые пол года, т.к. она имеет св-во портится ;-(( :viannen_61:

Я не очень люблю краситься. У меня от природы брови и ресницы темные, и волосы свой цвет коричневый с каштановым отливом, многие думают, что крашенные. Но уходу за кожей уделяю особое внимание. Теперь и вечером и утром - это как ритуал. Я привыкла и это занимает у меня примерно 10-15 минут. И пришла к выводу. Если выбирать косметику, то только одной серии, т.к. их компоненты содействуя друг с другом не вызывают бурной реакции (покраснение и зуд.....). По ценнику она средняя, т.к. не факт, что купишь кремик за 500-800, а он для тебя супер! Просто надо выбрать свое, а потом просто дополнять. :spruce_up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косметикой не пользуюсь вообще....кроме как крем для рук,ну и зимой осенью гигиен. помада...и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была, наверное всех цветов, за исключением синего, зеленого и белого,желтого... Сейчас свой цвет и краситься пока не собираюсь. А рисовать личико и ухаживать за ним я доверяю Алле в Этуаль де Люксе (пересечение к.Маркса и Пушкинской) мне нравится как она делает макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой туалетной водой вы пользуетесь? Какие запахи нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь косметикой MАRY KAY, мне подходит вот только достать ее очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушь мне кажется круче лореали не бывает буржуа еще ничего.

тональники с журналов . так мне очень понравился виши тонак. хочу его и купить тюбик. очень мне понравился.

мне не нравится ни эйвон ни орифлэйм и тд. летом пользовалась блеском для губ ева. в восторге и цвета у них яркие.помады нравятся мэйбилин, би ю, лореаль.

волосы раньше красила кутрином. но уже года два как игорой . мне нравится

шампунь обычно большой и недорогой беру. но покупаю профес. маски для волос подороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душусь MEXX и MaxMara нормальные но немного не мое, свое пока не найти никак... Была Puma вкусненькая теперь такой не найти, какие-то другие все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тушь больше всех нравится Мейбелин, а духи себе полгода назад купила Кельвин Кляйн "Эйфория". Такой обалденный аромат. Я вообще на запахах помешана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь косметикой MАRY KAY, мне подходит вот только достать ее очень сложно.

 

 

Если тебе трудно то могу подсказать кто этим занимается, и будет проще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...