Перейти к публикации

Косметичка


Натали

Рекомендованные сообщения

Я бы не стала такое есть. Похудеть можно скорректировав свои пищевые привычки и т.д. Рецепт похудания стар как мир: меньше ешь сладкого-жирного, больше двигайся и будет счастье. Остальное - от лукавого и собственной лени, ну, или от проблем со здоровьем, но тогда уже врачи должны помогать, а не чудо-питание.

Что может быть лучше натурального продукта? Как ни крути, но в этих банках наверняка концентраты, стабилизаторы, усилители, регуляторы и прочая "химия". Ничего полезного в излишнем поглощении коей нет. ИМХО

Обычный шоколад, ничуть не хуже шоколада из такой банки, или пакета, во что он там упакован? Равно как и все остальное. А чай можно и самому вкуснющий сделать. С разными полезными травками. Или самим насобирать, или в аптеке купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сестра привезла вот такую прикольную и вкусную штучку :)

Сахарный скраб для губ

3217311051fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому будет интересно, в рив гоше сейчас тоналник лореаль перфект совершенное слияние по 329 р. вчера смотрела по всем магазинам, везде от 430 до 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clinique считает, что красота - это, прежде всего, здоровье. Именно поэтому вся продукция компании создается при непосредственном участии дерматологов и перед выходом на рынок проходит многочисленные клинические тесты. Ассортимент Clinique - это не только средства для ухода за кожей, это еще и стильные, элегантные, утонченные ароматы, способные подчеркнуть Вашу индивидуальность и подарить Вам хорошее настроение.

 

Для себя продукцию этой фирмы открыла ещё в 1996г. Тогда в ГУМе в корнере купила мыло для лица и тоник. за все эти годы покупала разную продукцию. Кто что пробовал? давайте делиться результатами - отзывами на покупки.

 

Чем пользовалась я:

- Обновляющая маска для лица Turnaround Instant Facial, отзыв на нее: http://kids60.ru/index.php?showtopic=7804&pid=241393&st=0entry241393

 

- Разглаживающий блеск для губ с антиоксидантами Vitamin C Lip Smoothie Lip Colour - насыщенный цвет, но маленький объем.3336fcc34534t.jpg

 

- Ночной крем, замедляющий появление признаков старения Youth Surge Night Age Decelerating Moisturizer для сухой кожи ( с 35л)055ea62f58a7t.jpg

- Восстанавливающая отшелушивающая сыворотка Turnaround 82413c677e3et.jpg

 

- Мягкое очищающее мыло для сухой/чувствительной кожи ( так же есть для жирной/комби)684d4f0580f3t.jpg

 

- Отшелушивающий скраб для лица 7 Day ( мой нежно любимый и очень экономный, хватает надолго) 2591a4144ee3t.jpg

 

- все туши у них превосходны!

 

- Легкая компактная пудра Almost Powder Makeup SPF 15 - моя следующая покупка ( надо определиться с тоном)d718a6ffeb5et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодически покупаю тушь. Нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась только тональником, качество изумительное :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Клиник пробовала только пудру. Довольна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Клиник пробовала только пудру. Довольна :)

 

а какую? можно и фото (в превью) выложить.

 

забыла, еще у них блески для губ хороши, главное. что они не растекаются, например 81cfaee4e5cft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LUSH

 

Вот собственно их сайт: http://www.lushrussia.ru/

 

..В Пскове пока такой магазин не открыт, самый близкий - в Питере....косметику можно заказать через интернет, покупку оплатить наложкой или предоплатой.

 

Мой первый заказ был:

 

- Лимонная сенсация, супер крем для рук и ногтей (кутикулы) f5f7dc17a0c6t.jpg

 

- Юная кожа, масло для тела 5018ec6e72d3t.jpg

 

- Леди-скраб! самое популярное средство e8bf75b263a8t.jpg

 

- Возрождение,твердое очищающее средство для лица для всех типов кожи,35 гр. d03bd9a9e10at.jpg

 

- тоник Арома,для нормальной, сухой, зрелой или чувствительной кожи 6bb5c05a5bdft.jpg

-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сахарный скраб для губ этой фирмы очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Леди-скраб" тоже люблю - суровая штука :) Чаще всего покупаю разные бомбочки для ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Леди-скраб" тоже люблю [/b]- суровая штука :) Чаще всего покупаю разные бомбочки для ванной.

 

зато какой результат!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...