Перейти к публикации

Косметичка


Натали

Рекомендованные сообщения


А я почему-то магазинам не доверяю. Заказываю косметику Ив Роше через интернет. Мне нравится и качество и цена.

Еще по каталогам могу заказать что-нибудь. Даже не знаю что сейчас продают в магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то магазинам не доверяю. Заказываю косметику Ив Роше через интернет. Мне нравится и качество и цена.

Еще по каталогам могу заказать что-нибудь. Даже не знаю что сейчас продают в магазинах.

 

.........на самом деле достаточно много отличной косметики, и из масса и из люкса, а выбирают по средствам... я давно-давно тоже с ИР начинала, но потом перешла на более качественный уровень.

Постоянно покупаю гоммаж для ног с пемзой " Лаванда эссансьель" от ИР ( это мой маст-хэв).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то магазинам не доверяю. Заказываю косметику Ив Роше через интернет. Мне нравится и качество и цена.

Еще по каталогам могу заказать что-нибудь. Даже не знаю что сейчас продают в магазинах.

Ив Роше покупаю в магазине, через инет не заказываю.В магазине все есть и магазин наверное в каждом городе такой есть.То что покупала, крема, мыло, гели для душа, скрабы ,мужская туалетная вода,гигиенические помады - все нравилось.

 

Тени Жаде очень стойкие не осыпаются, на очеень долгое время хватает.Тушь нравится фирмы Лореаль, на втором месте боржуа, затем Пупа,затем Макс Фактор.Не понравилась тушь Мэйбелин.Из недорогой косметики как-то купила тушь Нинель так мне понравилась, ничего так.А вот помады мэйбэлин нравятся.Понравилась недорогая косметика Виктория Шу, карандаши,помады.

Туалетными духами пользуюсь такими - очень нравятся

Guerlain%20LInstant%20de%20Guerlain.jpg

А вот дезодорант люблю нивея

2833.jpg

и понравился запах рексона sexy

27376_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нить тушь такая была/есть? как она вам?

e43223df727c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, кто знает, пользуется. Какой корректор (синяков под глазами) хороший?

Даш, мне нравится МаксФактор (корректирующий карандаш, можно В Л'Этуаль купить).

а я пробовала, мне чего-то не очень понравился, суховат показался, купила Сефору

 

Долли, а что за Сефора? и как по качеству? для меня эта проблема актуальна всегда, всю мою сознательную жизнь синяки и мешки под глазами :huh: , сейчас пользуюсь Лореалем, но хочется что то другое попробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и может кто то еще подскажет какой хороший консилер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нить тушь такая была/есть? как она вам?

e43223df727c.jpg

у меня такая.мне нравится :rolleyes: .кисточка очень удобная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нить тушь такая была/есть? как она вам?

e43223df727c.jpg

я себе такую прикупила....в итоге пока крашусь старой этой же марки, ток в жёлтом тюбике.... странно, эту сначала у подруги попробовала- понравилось, а купила себе- не Ах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вам туши Буржуа? я практически все перебровала, мне очень нравиться, и с пушистой кисточкой, и с прорезиновой, хочу теперь попробовать МаксФактор, что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, кто знает, пользуется. Какой корректор (синяков под глазами) хороший?

Даш, мне нравится МаксФактор (корректирующий карандаш, можно В Л'Этуаль купить).

а я пробовала, мне чего-то не очень понравился, суховат показался, купила Сефору

 

Долли, а что за Сефора? и как по качеству? для меня эта проблема актуальна всегда, всю мою сознательную жизнь синяки и мешки под глазами :huh: , сейчас пользуюсь Лореалем, но хочется что то другое попробывать

 

В летуале продается такой марки Sephora. Мне в принципе нравится, но я другой никогда не пробовала, первый раз купила такое средство

а вообще, когда я лазала по инету, больше всех хвалят Ив Сен Лоран какой-то консилер/корректор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

у кого-нить тушь такая была/есть? как она вам?

e43223df727c.jpg

я себе такую прикупила....в итоге пока крашусь старой этой же марки, ток в жёлтом тюбике.... странно, эту сначала у подруги попробовала- понравилось, а купила себе- не Ах!!!

 

Я такую купила 2 дня назад, до этого попробовала у мамы. Мне вроде понравилась, а до этого тоже пользовалась жёлтенькой. А где вы покупали, может подделка какая? Я в Рив Гош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...