Перейти к публикации

Косметичка


Натали

Рекомендованные сообщения

А как вам косметика серии ARTISTRY?

А вы не хотите поговорить о чём нибудь,кроме Амвей? Закрадываются мысли......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь косметикой фирмы Eva пользуется? расскажите, как вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina, не могу сказать, что прямо пользуюсь косметикой Eva от и до, но пудра у меня такая имеется. Очень довольна. Недорого и качественно. Оттенок как-то сразу подобрался очень удачно, хорошо ложится, не осыпается, кожу не раздражает. Приятельница пользовалась лаком, помадой и тенями. Хвалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь косметикой фирмы Eva пользуется? расскажите, как вам.

..у них тушь достойная, за малые деньги - хороший результат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь косметикой фирмы Eva пользуется? расскажите, как вам.

..у них тушь достойная, за малые деньги - хороший результат....

я одно время только евовские тени покупала :) за такие деньги, действительно, качество более-менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тут себя побаловать, купила тушь Maybellin Volum Express (я в восторге от неё!) и тональник Maybellin Affiniton (совершенный тон), тоже очень понравился....

вот всё не могу выбраться за серией для лица Mia, я вообще от этих тоников и кремов в восторге! Как начала ими пользоваться, сразу цвет лица выровнился, шелушения прошли и кожа от них бархатистая, а как пахнут крема для рук!!!!!! Оболдеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы смываете тушь с глаз? У меня на многие средства глаза краснееют потом, а водостойкую просто водой не смыть вообще. Прямо кусками на ресницах так и остается. С обычной еще более менее получается, а вот с водостойкой засада.

 

Лучше чем Мери Кейевская смывка, не смывает ни что. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто какими блесками для губ пользовался и остался доволен?Так чтобы было бюджетно(не совсем дорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, ну не знаю, насколько Pupa бюджетная, но мне очень нравится блеск. Самый лучший, в том смысле, что долго держится. Правда липкий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupa был у меня но как то быстро стирается,а Жадэ никто не пробовал?Сейчас у них новая серия вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был пупа блеск, мне липким не показался и держался на губах долго - мне нравился очень!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...