Перейти к публикации

Косметичка


Натали

Рекомендованные сообщения

Если б оно было что-то,молодильное реально)))

яблочко)))

 

а Исеак для какого типа кожи,Наташ?

а у кого-нибудь была умывалка Эсти Лаудер для сухой кожи? розовый тюбик такой? мне мини из набора дарили, ооооочень классная, ооочень экономная, в Летуале 900 рэ,дороговато как-то показалось. А Урьяж бадья 400 мл)) 850 р

было - нра))) в РГ нету?мне кажется там дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там несколько линеек, я сейчас с телефона пишу. Как голод лень мою поборет и я-таки сползу с кровати - дам ссылку,сама посмотришь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там несколько линеек, я сейчас с телефона пишу. Как голод лень мою поборет и я-таки сползу с кровати - дам ссылку,сама посмотришь :)

\

:rofl: шлю тебе волну на покушать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было - нра))) в РГ нету?мне кажется там дешевле

ну, мне урьяжа на год наверно хватит этого)) так что уже поздняк метаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш... http://www.cocooncenter.co.uk/Uriage=brand2.html вот тут можно закупку организовать... косметика из франции...там и урьяж есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там несколько линеек, я сейчас с телефона пишу. Как голод лень мою поборет и я-таки сползу с кровати - дам ссылку,сама посмотришь :)

да я читала сайтик официальный, но много всего)) хотела отзыв из первых рук (лица) так сказать))

 

Даш... http://www.cocooncen...age=brand2.html вот тут можно закупку организовать... косметика из франции...там и урьяж есть))

фига се, там моя бутыль всего-то 7,90 стоит (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там несколько линеек, я сейчас с телефона пишу. Как голод лень мою поборет и я-таки сползу с кровати - дам ссылку,сама посмотришь :)

да я читала сайтик официальный, но много всего)) хотела отзыв из первых рук (лица) так сказать))

 

Даш... http://www.cocooncen...age=brand2.html вот тут можно закупку организовать... косметика из франции...там и урьяж есть))

фига се, там моя бутыль всего-то 7,90 стоит (((

ага..а у тя производитель кто кстати?в смысле страна,тут вся косметика из франции...давно хочу СП организовать... доставку разделить на всех... ваще копейки будут...и качество лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция производитель. А что, может кто-то другой еще быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня из линий Исеак, гидро-чего-то-там и солнцезащитная. Из Исеака гель для умывания, лосьон, крем гидраматирующий, крем восстанавливающий (сейчас,до беременности вместо него был с кислотами), маска-гоммаж.

Из гидры - маска увлажняющая (вот уж что обожаю так обожаю!),гель для глаз.

Еще термалку я только урьяж признаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хочу СП организовать... доставку разделить на всех... ваще копейки будут...и качество лучше

ну вот, надо кремик присмотреть, Наташка с дивана встанет, проконсультирует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хочу СП организовать... доставку разделить на всех... ваще копейки будут...и качество лучше

ну вот, надо кремик присмотреть, Наташка с дивана встанет, проконсультирует))

посылай ей-мыслю-форму: жраааааааааааать :rofl:

Даш, может быть производитель ПОльша....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, у мамы где-то проспектик их валялся, поищу, в бумажном виде как-то легче изучать

 

Даш, может быть производитель ПОльша....

ну надо же. Не, у меня Фр написана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...