Перейти к публикации

Косметичка


Натали

Рекомендованные сообщения

В прошлом месяце обновила уход для лица, выбрала от АРНО, серию "Сияние кожи": post-579-0-70354700-1332097172_thumb.jpg ,

 

особенно понравился крем для контура глаз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама что-то подсела плотно на термальную воду. Постоянно в сумочке ее носит. А марка воды у нее виши. Ей нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько недавно была у них в офисе :connie_girl_cleanglasses: чай конечно вкусный, да и в магазинах много чего вкусного :girl_wink: А вот про целебные действия бред полный ИМХО, ассоциации с гербалайф :angry:

Подскажите, плиз, их адрес офиса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметикой Урьяж кто-нибудь пользуется? Интересуют отзывы про дневной крем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметикой Урьяж кто-нибудь пользуется? Интересуют отзывы про дневной крем

года 4 назад пользовалась...ничего было - но и ничего особенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,какая именно линия? Я Урьяжем пользуюсь, у меня Исеак линейка, мне нравится. Вообще косметика хорошая.

Кстати,на счет прыщей - одной косметикой,увы,не спасешься. Много факторов на состояние кожи влияет - вода (а она у нас ужасная!), еда и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кларинс крем-гель кто-нибудь пробовал?молочко и тоник очень нравятся.... но за крем 2000 пока жаба душит отдавать без отзывов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,какая именно линия?

Наташ, а я и не знаю, какая мне именно линия нужна, я пока только присматриваюсь вообще к марке. Вот гель для умывания купила вчера.

у меня кожа нормальная, склонная к сухости и шелушению в холодное время, жирная в Т-зоне в жару. Плюс от возраста уже пора, наверно))) молодильное что-то))

 

Много факторов на состояние кожи влияет - вода (а она у нас ужасная!), еда и тд.

о да, это точно

у моей подруги из-за этого страшное шелушение на лице пошло, так как стала специальной водой умываться - все прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б оно было что-то,молодильное реально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне урьяж муж подбирал,методом проб и ошибок. Каждому свое, мне,например, хваленый клиник вообще не подошел,а кто-то только им и пользуется. У меня только их мыло для лица осталось - смываю им косметику,когда плотно крашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б оно было что-то,молодильное реально)))

яблочко)))

 

а Исеак для какого типа кожи,Наташ?

а у кого-нибудь была умывалка Эсти Лаудер для сухой кожи? розовый тюбик такой? мне мини из набора дарили, ооооочень классная, ооочень экономная, в Летуале 900 рэ,дороговато как-то показалось. А Урьяж бадья 400 мл)) 850 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в случае моей мамы это оказалось САЛО))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...