Перейти к публикации

Косметичка


Натали

Рекомендованные сообщения

Наташ, с полезной покупочкой тебя!!!! Расскажи потом, как эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, а там акция какя-то на Клиник, что столько баночек в подарок дали? Я пользуюсь их трехступенчатой системой и тушь тоже Клиник, была пудра - меня всё устраивает, хочу ещё что-нибудь попробовать - впечатлениями потом поделитесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, там акция какая то. При покупки косметики клиник на сумму большуу 2500 р., косметичка с сие содержанием в подарок))) Там этих косметичек под все типы кожи, сам выбираешь))))

Как по мне так, кожа уже после 3-х применениев стала мягче))) И гребаные прыщики на подбородке, подзатянулись.... короче, судить рано, но пока нравиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не прискорбно признавать, после более месяца применения, крем клиник для типа кожи - сухая, стал забивать поры, очень. Прыщи появлялись с новой силой (( очень жаль, ибо шелушения мои он убирал очень хорошо.

ab986a3a5b4dt.jpg

сейчас сменила ухода на увлажняющий от AHAVA, умываюсь гелем шисейдо, уже вторая упаковка. Очень нравится, под глаза все еще клиник, но не впечатляет, я не вижу изменений. Маска тоже от AHAVA...сменила уход – исчезают воспаления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, там акция какая то. При покупки косметики клиник на сумму большуу 2500 р., косметичка с сие содержанием в подарок))) Там этих косметичек под все типы кожи, сам выбираешь))))

 

Спасибо, надо наведаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подарили на НГ умывалку Эсти Лаудер, ууу, так нравится)) и ее так мало надо на одно умывание, с половину мизинца ногтя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подарили на НГ умывалку Эсти Лаудер, ууу, так нравится)) и ее так мало надо на одно умывание, с половину мизинца ногтя

а водостойкую тушь отмоет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, умывалка смывает остатки косметики и подготавливает кожу к очищению ласьоном)

По-моему лучше биодермы, для снятия макияжа нет ничего, весь люкс со своими жирными двухфазками отдыхает

Попробуй)

Или от буржуа смывка есть, тоже неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подарили на НГ умывалку Эсти Лаудер, ууу, так нравится)) и ее так мало надо на одно умывание, с половину мизинца ногтя

а водостойкую тушь отмоет?

не могу знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, умывалка смывает остатки косметики и подготавливает кожу к очищению ласьоном)

По-моему лучше биодермы, для снятия макияжа нет ничего, весь люкс со своими жирными двухфазками отдыхает

Попробуй)

Или от буржуа смывка есть, тоже неплохая.

Лер, я пока смываю молочком от косметолога, отмывает конечно - но хочу еще быстрее, чтоб одним движением ))) Кинь мне ссылку на то, что ты выше написала, а то я не совсем тебя поняла :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, умывалка смывает остатки косметики и подготавливает кожу к очищению ласьоном)

По-моему лучше биодермы, для снятия макияжа нет ничего, весь люкс со своими жирными двухфазками отдыхает

Попробуй)

Или от буржуа смывка есть, тоже неплохая.

Лер, я пока смываю молочком от косметолога, отмывает конечно - но хочу еще быстрее, чтоб одним движением ))) Кинь мне ссылку на то, что ты выше написала, а то я не совсем тебя поняла :562108:

биодерма, мицелярная вода

вот

3f466f5cbd52.jpg

или буржуа

45db739b99eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...