Перейти к публикации

Косметичка


Натали

Рекомендованные сообщения

да,я к Валерии присоединяюсь!классно,что есть человек с таким опытом :good: а вот может кто нибудь объяснит почему такие разные цены в ИДБ и ЛЭ? то.что в ИДБ идет с 25% скидкой в ЛЭ такая обычная цена,без нет скидок? :unsure: хочу пойти купить Коррес для ознакомления и думаю,идти в ЛЭ с вип картой или все же в ИДБ с обычной, или не стоит переплачивать?

конкуренция - обычное дело!

 

я бы сперва цены сравнила...правда, один раз сама "переплатила" немного, оказалось - что изначальная цена на Кларанс в ЛЭ была немного ниже, чем в ИДБ, не говоря об Рив Гош..

 

а цены в ЛЭ - можно и на их сайте просмотреть: http://www.letu.ru/

 

лучше идти с випкой в ЛЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я сегодня в ЛЭ)))))по-моему после родов первый раз :unsure: сказала братику что на 5 минут,а на самом деле минут на 40 :rolleyes: )))) нет в нашем ЛЭ Коррес косметики((( пересмотрела много всего, но взяла все таки КЛИНИК лосьон и мыло единичку,увлажняющий гель,и суперувлажн.крем для кожи вокруг глаз :good: буду тестить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала сегодня чай,очень даже ничего необычный такой :girl_sigh: ,встретила подружку она попробовала питание ,говорит за месяц - 6кг,даже заинтересовало :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала сегодня чай,очень даже ничего необычный такой :girl_sigh: ,встретила подружку она попробовала питание ,говорит за месяц - 6кг,даже заинтересовало :dirol:

это как гербалайф,

 

реальная потеря веса: если сбалансированное питание + физическая нагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ктонибудь видел в Пскове в продаже косметику "Кора"? Наша, отечественная. Оказалась весьма достойной по качеству, добиваю вторую баночку крема, хочу еще )) Можно и через интернет заказать, но может она здесь где-то в аптеках стоит?

 

Для сравнения - до "Коры" пользовалась Avene, Ла Рош Позей, Урьяж (не помню, как эти названия правильно пишутся на французском). Какие-то из их продуктов по-прежнему в моей косметичке. Но если средняя цена крема у этих линий - 850-950 рублей, то аналогичная по качеству (это по субьективной оценке моей кожи) "Кора" - 250 рублей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно себе заказала набор минеральной косметики Sheer cover. В наборе 2 пудры разного оттенка, так удобно добиваться нужного тона я их смешиваю и получаю такой оттенок, какой мне надо, плюс в том, что такая косметика не забивает поры и при этом маскирует все неровности кожи хорошо и ее совсем не видно на лице, для чувствительной кожи идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра подарила мне на ДР помаду(помады)), так понравился подарочек )))

4850507af0e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра подарила мне на ДР помаду(помады)), так понравился подарочек )))

4850507af0e2.jpg

супер подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, класс!!!!! Полезная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...