Перейти к публикации

УЗИ брюшной полости

Где можно сделать ПЛАТНО УЗИ почек ребенка?

Маняша

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, плз, где срочно узи брюшка можно сделать

в Медлабе делали. Так же этот же доктор работает в Халсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы мучаете детей подготовкой к узи брюшной полости? Вот эта вся песня про свежие фрукты, овощи, хлеб, молочку и т.д...

Старшему надо сделать узи. Я не понимаю, чем его кормить. Гречкой и рисом с курицей? )))

или забить, есть всё и закусывать эспумизаном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы мучаете детей подготовкой к узи брюшной полости? Вот эта вся песня про свежие фрукты, овощи, хлеб, молочку и т.д...

Старшему надо сделать узи. Я не понимаю, чем его кормить. Гречкой и рисом с курицей? )))

или забить, есть всё и закусывать эспумизаном?

так там делов-то. сходить в туалет как следует и после этого пару дней поесть гречку с курицей, сыр еще же можно. не вижу никакого криминала в том, что ребенок пару дней без свежих яблок/груш/винограда и молочной каши поживет. зато диагностика будет более достоверной. а из-за газов плохо видно. мне так в прошлом году узи переделывать пришлось. и рентген таза даже мелкому из-за газов плохой был. рентген (!) - не узи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сыр не знала. Т.к. всегда говорили исключить молочку, свежие фрукты и овощи, орехи, семки, печень, свежий хлеб, много сахара, лук. И так почти не ест, три дня гречкой и курицей питается и на меня удавом смотрит )) хлебушка просит ))) дожили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...