Перейти к публикации

УЗИ брюшной полости

Где можно сделать ПЛАТНО УЗИ почек ребенка?

Маняша

Рекомендованные сообщения

А вы с направлением от педиатра записываетесь или без?

Без, может поэтому :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня пришли, сделали абсолютно бесплатно и записывались на УЗИ почек в среду, мы на Кузнецкую сейчас ходим, а про очередь на март - чего-то перебор :blink: На Петровской тоже проблем с попаданием на УЗИ не было

 

Ну, перебор-не перебор, но факт!!! На петровской на УЗИ брюшной полости запись на март, даже педиатр не смогла помочь (раньше проблем не было).

Направление, конечно, было у нас.

Договорилась в детскую областную....сделали в субботу...Все хорошо! Я так счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с направлением от педиатра записываетесь или без?

ага, с ним, я тоже на узи за 2 месяца записывалась

А на УЗИ сердца вообще чуть ли не за полгода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы записывались в январе на февраль, но я даже не знаю что теперь делать, сейчас карантин в поликликнике идти или не ходить, потом неизвестно когда мы попадем на узи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про очередь на март - чего-то перебор

Олесь, ей богу правда! мы так на узи сердца записывались в июне :blink: а очередь только щас дошла, благо не срочно надо было

 

аналогичная ситуация, 27 июля встали на очередь на узи сердца (к году надо было пройти), только 2 февраля позвонили, что нас могут на 4 февраля записать.... мы естественно уже сделали это узи еще в сентябре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы записывались в январе на февраль, но я даже не знаю что теперь делать, сейчас карантин в поликликнике идти или не ходить, потом неизвестно когда мы попадем на узи...

я на февраль не успела, мне сказали что после 14го февраля подойти и записаться на март... получилось даже лучше - я бы тоже в раздумьях была, идти или не идти из-за карантина :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит сделать УЗИ почек в детской областной? Тел. подскажите, пожалуйста.Какая подготовка нужна? На Петровской уже 2 мес не успеваю записаться..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ сердца вообще чуть ли не за полгода

Ирин, а вам назначили узи сердца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ сердца вообще чуть ли не за полгода

Ирин, а вам назначили узи сердца?

Диме назначали после ЭКГ в годик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит сделать УЗИ почек в детской областной? Тел. подскажите, пожалуйста.Какая подготовка нужна? На Петровской уже 2 мес не успеваю записаться..((

Мы бесплатно там делали, правда вот там запись за месяц и была, ну и направление на УЗИ именно туда у нас от уролога было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит сделать УЗИ почек в детской областной? Тел. подскажите, пожалуйста.Какая подготовка нужна? На Петровской уже 2 мес не успеваю записаться..((

Мы бесплатно там делали, правда вот там запись за месяц и была, ну и направление на УЗИ именно туда у нас от уролога было

 

 

Мы, когда срочно надо было сделать УЗИ мочеполовой системы, делали на Советской, 60а, там медицинский центр Био-Резонанс, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плз, где срочно узи брюшка можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...