Перейти к публикации

Фондюшница

все о

diloki

Рекомендованные сообщения

У нас похожая ситуация.

Редко-редко с гостями делаем шоколадное фондю

Вроде ее молодежь забрала. Но они тоже очень редко пользуются

 

Тема про фондюшницу. Только сейча заметила, что Саша про фритюрницу спросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фритюрница тоже без дела простаивает, раза два за год максимум достаётся по праздникам )) во- первых это вредно, во- вторых бесит потом от масла её отмывать . Если сразу не отмоешь нормально , потом при следующем включении воняет прогорклым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня и то,и то стоит без дела,и фритюрница,и фондюшница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Вот а у меня она не стоит вообще. А так хочется купить. Но думаю надолго ли игрушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мультиварке есть специальная сеточка для картошки фри. Делали пару раз, потом мне стало жалко масла)) К тому же еда эта не очень полезная.

Когда захочется - дешевле купить в каком-нибудь макдаке.

 

Саш, забей! Реально пару раз попробуешь и будет стоять! Хочешь, приблуду эту для мультиварки дам попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Не в мультю надо много масла так как чаша широкая сильноа вот фритюрницу можно и на литр один купить масла. Мои фри любят. Я впринципе и мультей то не часто пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в мультю надо много масла так как чаша широкая сильноа вот фритюрницу можно и на литр один купить масла. Мои фри любят. Я впринципе и мультей то не часто пользуюсь

У меня литр масла и уходит в мультиварку,для фритюра.Единственное нужно небольшими порциями закладывать в корзину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кастрюлька небольшая со специальной с сеточкой. на свадьбу подарили. так и стоит не юзанная. уже 15 лет :girl_sigh: Согласна с Машей. проще купить пару раз готовую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...