Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

Натали, молодец. Теперь главное предотвратить появление новых камней. А зачем скорлупа?

А как это сделать? Правильно чистить зубы...

Скорлупа для попалнения кальция, у меня эмаль слабая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а про скорлупу это тебе доктор посоветовал или ты сама решила? Мне когда камни удалили сказали пользоваться пастой "люкалюд" и время от времени мазать десны метрогилом-дента я все это делаю и ТТТ никаких камней больше пока нет. А как чистить зубы мне доктор показывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старый бабушкин рецепт, да и доктор посоветовал. Я тоже сейчас этим гелем мажу и ротоканом полоскаю, 7 дней, а ты постоянно гелем пользуешься?

А как правильно выбрать пасту, вот, что сказали: чистка зубов должна занимать не менее 3 мин., после первых 1,5 чуствуется паста поменяла вкус на неприятный- происходит растворение налета, последние 1,5- счищение налета. Если этого не происходит, значит паста не убирает налет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, этим гелем я пользовалась 2 недели через месяц-полтора. А пока хожу беременная временно прекратила эти процедуры, просто незнаю можно ли пользоваться им во время беременности. А пасту мне советовала врач и вот уже год я пользуюсь только ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чищу ну от силы минуту, 3 ну никак не выходит, а если малышня моя еще кричать начинает, так и вообще секунд 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня рискнула и пошла к бесплатному стоматологу - в ЖК "1. И, знаете, я в восторге!!!! Сервис на высшем уровне, ни в одной платной клинике такого не встретишь. Оборудование всё новое, я то думала допотопные железки будут, врач постоянно говорила мне: "Не бойся, моя девочка, сплюнь, куколка, больно не будет". Ой, как я такое отношение к себе люблю и уважаю . Ожидала, честно говоря, увидеть злую врачиху. За одну пломбу взяли всего 100р. и то только потому, что эта пломба самая хорошая, за обычную вообще денег не берут. Анастезию за 23р. сделали. Зуб лечили всего минут 15, сразу видно, что врач очень опытная. Ещё и второй зуб вылечили, за который почему-то никто из платных браться не хотел, а тут мне его минут за 10 просверлили и запломбировали. теперь все зубки здлровенькие и красивенькие. Следующий раз опять туда пойду. Только вот забыла спросить, там только беременных лечат или всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, очень приятно читать такой позитивный отзыв о наших псковских врачах....Вот видишь, есть положительные моменты в нашем городе.... :girl_wink:, где бы тебе еще за такие деньги , такой сервис устроили???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка, очень приятно читать такой позитивный отзыв о наших псковских врачах....Вот видишь, есть положительные моменты в нашем городе.... :girl_wink:, где бы тебе еще за такие деньги , такой сервис устроили???

После того, как написала пост про то, как я не люблю Псков, постоянно сталкиваюсь с положительными моментами в этом городе ттт. Я начинаю его любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, главное чтобы эта положительная тенденция только продолжалась....ТТТ, чтобы не сглазить...

А ты фамилию врача не узнала, а то и мы к ней пойдем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка, главное чтобы эта положительная тенденция только продолжалась....ТТТ, чтобы не сглазить...

А ты фамилию врача не узнала, а то и мы к ней пойдем....

Не узнала :girl_sad: . Спрошу у своего врача, когда на приём пойду. Вообще, очень настоятельно советую сходить хотя бы раз к этому стоматологу, уверена, что второй раз пойдёте к ней же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка, главное чтобы эта положительная тенденция только продолжалась....ТТТ, чтобы не сглазить...

А ты фамилию врача не узнала, а то и мы к ней пойдем....

Не узнала :girl_sad: . Спрошу у своего врача, когда на приём пойду. Вообще, очень настоятельно советую сходить хотя бы раз к этому стоматологу, уверена, что второй раз пойдёте к ней же.

 

А разве сейчас в ж/к 1 принимает стоматолог? Вроде у них висело объявление, что прием по своим поликлиникам. А надо номерок брать или записываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве сейчас в ж/к 1 принимает стоматолог? Вроде у них висело объявление, что прием по своим поликлиникам. А надо номерок брать или записываться?

Я состою на учёте в ЖК №1. Когда записывалась к стоматологу, попросили карточку беременности, полис и пластик. Мложет, там и с других поликлиник лечат, даже не знаю. Объявления я не видела такого. Записаться можно в любое время с 8:00 до 14:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...