Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

ты придешь завтра? если да, то поговорим, я про врача все скажу, про ценник и дам тебе номер телефона её, а если нет, то в понедельник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты придешь завтра? если да, то поговорим, я про врача все скажу, про ценник и дам тебе номер телефона её, а если нет, то в понедельник...

В понедельник;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сверление и тд не очень вредно маленькому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это от внуреннего настроя зависит. Как по мне,так я лечила в удовольствие, не потому, что я извращенка и боль люблю, а потому что думаю всегда о конечном результате. Это ведь мне все на пользу и ребенку тоже, чтобы я была здорова. Здоровье ведь начинается с ротовой полости )))

А как врач сказала, что это минимальная боль в сравнении что нам , беременным, предстоит )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это от внуреннего настроя зависит. Как по мне,так я лечила в удовольствие, не потому, что я извращенка и боль люблю, а потому что думаю всегда о конечном результате. Это ведь мне все на пользу и ребенку тоже, чтобы я была здорова. Здоровье ведь начинается с ротовой полости )))

А как врач сказала, что это минимальная боль в сравнении что нам , беременным, предстоит )))))

Катенька, а ты лечила без анестезии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия не желательна конечно. Я лечила в 4 месяца беременности, сразу врача предупредила, что беременна (еще не особо видно было), так он сказал нужно терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анестезия детская доза, т.к. лечила в детской стоматологии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач спросила на каком я месяце и выбрала какую-то, самую безвредную и дозу уменьшала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше вообще без анастезии всем лечили и ничего. А сейчас уже без укольчика и в кресло не сядут.

Я последний раз когда лечила зуб, врач один зуб без укола стала лечить, думала он уже того, мертвый. а он оказался живой, не смотря на то, что на нем живого места не было. Пломб 5 было точно. Короче, похвалила меня за мужество! Сказала, что я очень терпеливая. Молодежь сейчас не такая! Уже с порога просит укольчик. Им бы в советские времена с "убойным" молотком с педальным приводом. Да уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, я тоже все это застала. Вот это была жесть, а еще не детский возраст это наложить.....вот травма на психики. Сейчас все проще и приятней и кресла даже полулежачие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за советы ;) Уже и не волнуюсь совсем;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой автобус идет на Сиреневый бульвар к детской стоматологии. Как туда доехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...