Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

У меня сегодня зуб откололся, не знаю куда сходить полечить.

margaritka, а куда вы платно ходите, в поликлинику на Октябрьском и как туда записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я хожу в клинику рядом с кахановским (не знаю номер дома). Я когда первый раз приходила пошла к кабинету 21 зашла с пациентом и попросила ее записать меня платно к ней, а потом уже она сама меня записывала. Я хожу к Белянко Ольге Геннадьевне... мне она нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там стоимость?

Записываешься по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она дает мобильник постоянным клиентам. А так нужно в кабинет заходить записываться. Не дорого как-то. Я последний раз была год назад. Вот на неделе хочу сходить. А у тебя полис есть? Если есть там еще подешевле будет. Я по полису за наращивание зуба рублей 400 платила. 2 месяца назад коренной зуб тащила за 250 руб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полис у меня есть, а там по месту жительства и прописки принимают?

Может вместе сходим:)?

Мне, наверное, наращивание не поможет, восстанавливать надо будет зуб новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже об этом сегодня подумала. Давай сходим, я ей сегодня звонила у нее мобильник выключен был, толи сессия началась, толи отпуск :( Как дозвонюсь напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как дозвонюсь напишу в личку.

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 месяца назад коренной зуб тащила за 250 руб...

Как за 250 руб? Я в этой поликлинике как-то бесплатно тащила, просто по полису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда пришла зуб лечить к врачу, она сказала что это зуб мудрости и до него недолезть и провела без очереди, иначе мне бы пришлось часа 2 сидеть в очереди. 50 руб из 250 заморозка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь был в стоматологии Dentes? как там цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протезирование одного зуба обшлось в Дентесе в 32 тысячи рублей. Мы там сыну лечим зубы, меньше 1 тысячи молочный зуб не выходит, и там очень плотная запись, даже при таких ценах Вас возьмут не раньше чем через 2 недели. Последний раз ребенку отказали в приеме даже с острой болью, пришлось ехать и Имидж на 4 угла, там взяли сразу. Зажрались они там я Вам скажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете где у нас есть детский стоматолог. Нам сказали в 9 мес обязательно пройти стоматолога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...