Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения


Я тут лечила зубы и параллельно грела уши пока врачи беседовали между собой. Они говорят , что сейчас с финансированием в гос. учреждениях полная попа , экономия жутчайшая. Из- за этого вернулись к препаратам , от которых уже как 10 лет назад все отказались в пользу более надежных и безопасных. Вот вам и бесплатная медицина . На фиг , на фиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы услышать отзывы про Имидж-стоматологию, конкретно про Жирнова Татьяна Анатольевна

Я в Имидже разочарована. Их пломбы выпадали, в то время, как пломбы, поставленные на Юбилейной бесплатно стоят без нареканий. Для себя я в платных клиниках необходимости больше не вижу. Вожу туда только детей, исключительно, чтобы у них стоматологический кабинет не ассоциировался с пыточной. Ради улыбок, вежливости и воздушного шарика в конце приема :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяки бывают и в имидже, и у абрамовича, и на юбилейной

я лечу тлк платно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Октябрьской лечу зубы со времен института, и все хорошо! Нашла своего врача и уже года так с 1999 к ней и хожу. Довольна! И очень многих врачей там лично знаю, родные лечились, хороших специалистов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Октябрьской лечу зубы со времен института, и все хорошо! Нашла своего врача и уже года так с 1999 к ней и хожу. Довольна! И очень многих врачей там лично знаю, родные лечились, хороших специалистов много.

явки пароли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в Острове нашел хорошего врача.Несколько зубов уже сделал.Один сложный,поставила штифт.Цена 2200.Это дорого или как,кто подскажет цены?

А я боюсь и тяну до сих пор,как вспомню,когда мне нервы удаляли без укола(((Теперь не знаю как себя заставить пойти,очень боюсь.Так и ходу с одной стенкой без пломбы 3-й год(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в Острове нашел хорошего врача.Несколько зубов уже сделал.Один сложный,поставила штифт.Цена 2200.Это дорого или как,кто подскажет цены?

Это очень дешево! Я года два назад, наверно, последний раз со сложными зубами ходила, некоторые делали в два приема, в среднем от 5 до 6.5 т.р выходило за зуб. Если каналов 1-2, то около 3.5 т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервов у него уже не было в зубе,может поэтому дешево вышло?Но зуб прямо как родной смотрится. Зуб на мой взгляд сложный,одна стенка была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...