Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

Порекомендуйте, пожалуйста, где качественно протезируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про протезы не знаю, но мне моя врач когда я к ней обратилась с зубной болью, сразу сказала, что это зуб мудрости, попробовала, сказала, что его лучше сразу вытащить, чем плохо залечить и потом портить другие зубы и мучаться с ним.

 

Натали, я пока не ходила... Тут навалилось всего... и у мужа зуб вчера сломался, не заставить никак... Я думаю, что я еще месяц буду разгребаться... Хочешь я тебе ее мобильный кину. Но на счет протезов не знаю, делает ли она. Если хочешь я позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, если можешь, узнай ,пожалуйста, делают ли там протезирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, там делают протезирование, но не тот врач к которой я хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама и теперь все мои родственники лечим зубы в платном кабинете в поликлинике на Октябрьском. Врач - Леонова Татьяна Алексеевна. Но у нее очередь на запись большая. А вот детей отвела в бесплатную поликлинику на Сиреневом (до этого лечились в платном - вообще не понравилось отношение и цены запредельные). А здесь во-первых бесплатно, во-вторых очень хорошее отношение к ребенку, теперь только туда. Врач Пашина (по-моему так фамилия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сиреневом и платный есть кабинет тоже. Тоже по записи. Мы серебрили Насте зубки передние там. Там очень хорошая доктор, и обстановка располагает, картинки на стенах нарисованы. Я думала Настя рот вообще не откроет. А она очень спокойно себя вела. Но если лечить, может совсем по другому бы было. Но сказали, что молочные зубы не сверлят, тем более передние, только серебрят, чтобы остановить процесс разрушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама и теперь все мои родственники лечим зубы в платном кабинете в поликлинике на Октябрьском. Врач - Леонова Татьяна Алексеевна. Но у нее очередь на запись большая.

А она терапевт зубной или и вставляет тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали, там делают протезирование, но не тот врач к которой я хожу.

Спасибо. А по субботам они работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте, у меня сместилась пломба (до этого ее ставили долго и проблемно, но 3 года продержалась), как быть - у меня уже 27 неделек. Можно ли сверлить на таком сроке и обезбаливать? Для малыша не вредно? Боюсь, что, как Иринку вырывать пошлют:( А в 23 года ооостаться без зуба не хочется...

 

У нас в консультации есть ведь стоматолог, кто-нибудь ходил к ней?

Или лучше платно идти? Посоветуйте где не очень дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приблизительно на таком же сроке лечила весь рот.

Натали, я не знаю как они по выходным... :girl_to_take_umbrage:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечила тоже примерно на 25 неделях, на 13 нед., мне зуб вырывали. Про консультацию, как мне сказали, там тетя зверь....даже без маски проводила лечение. Как на самом деле я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лечила тоже примерно на 25 неделях, на 13 нед., мне зуб вырывали. Про консультацию, как мне сказали, там тетя зверь....даже без маски проводила лечение. Как на самом деле я не знаю.

Катенька, а где ты лечила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...