Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

Да, Люба, ждём отзывов :)

Хорошо сходить!

спасибо Катюш:))отпишусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник сходила к Хачатуряну ^_^ ну просто чудо дядька. С зубами у меня проблем не было со школы и я чуть не сбежала пока ждала под дверью, а они там все сверлят и сверлят, аж живот скрутило :crazy: но оказалось теперь бесплатно анестезию делают. Зря боялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две клиники куда ходить не рекомендую: Стоматология при ЖД поликлинике и Вита Дент на Рокоссах, и там и там полный пип.ц, в ЖД мне поставили пломбу, зуб как беспокоил так и не перестал, мужу, вообще вылечили "за компанию", т.е. он пришел поддержать меня, а пока я ждала как схватится анестезия (которая к слову так и не схватилась) врач сказала:а давайте и ваши зубки посмотрим, ой что это у нас, а ну ка, вообщем спортила здоровый зуб, так естессно все это за деньги sad.gif А в Вите, я пришла без зубной боли, просто зубы стали крошиться, она спросила бум с анестезией сверлить, и удалила нерв, без снимка, ни до не после, она сказала, что зуб может ныть, а он у меня до сих пор так и ноет, я как умная, подумала что так и надо, и когда у меня стал крошится другой зуб, я пошла опять туда, а там все по накатаной....что имею после этих ВИТ и ЖД: три зуба которые стали болеть благодаря нашим "мастерам" Потом я только узнала что когда удаляю нерв, то снимок должны делать в идеале и до и после удаления, ну хотя бы после, чтобы видеть все ли удалили, и еще после удаления нерва должны на неделю другую не закрывать канал чтобы там все зажило, помоему это называется временной пломбой, но для них видимо правила не писаны, тока ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, вообщем я туда больше НИ НОГОЙ, теперь надо искать другого,квалифицированного специалиста...

 

На работе ДМС со стоматологией и договор как раз с Вита-Дент. На Рокоссовского точно не посоветую никому ходить. Очень много нелестных отзывов(у нас коллектив 72 человека), например женщина - врач(не вспомню сейчас фамилию) с нашей девушкой делала необходимые процедуры и положила мышьяк, сказал придти завтра(дело было в пятницу) чтобы долечить и снять мышьяк. Так она просто не пришла, при этом клиника была закрыта, хотя по графику работала! У девочки же болело сильно. Огромный скандал был со страховой, хотели даже контракт с ними разрывать из-за этого. Но нашли выход - у той же клиники вита-денкт есть хороший стоматолог Павлов Сергей Викторович, принимает на Труда. Я уже беременной была у него, мне очень понравилось. Если хочешь могу скинуть в личку его контакты, он мне визиточку свою оставил. С ним можно договорится и скидочку делают.

И я была у Павлова. поначалу всё было хорошо, только один из корней оказался живым и кариес остался. Была у Павлова. Но анестезия у него железная- ничего не чувствовала- единственный + во всей истории.

 

Я в понедельник сходила к Хачатуряну ^_^ ну просто чудо дядька. С зубами у меня проблем не было со школы и я чуть не сбежала пока ждала под дверью, а они там все сверлят и сверлят, аж живот скрутило :crazy: но оказалось теперь бесплатно анестезию делают. Зря боялась

А у меня его заморозка не принялась... "На живую" сверлил и то ничего, а после мышьяка чистить стал- подряд 3 раза стала сознание терять... сказал, что я его боюсь, и что мне не больно. А больно было (верхний зуб), скорее всего не туда поколол анестезию... Так и не вылечила. Теперь с дрожью в коленях ищу, где вылечить зуб.

 

Подскажите, никогда не сталкивалась ((( откололся зуб, в бесплатной наростят или выдерут? Зуб самый дальний-мудрости

Зубы мудрости в областной вряд ли кто возьмется лечить, да и в частных редко на них гарантию дают,связано с их неудобным расположением для лечения,большой вероятность развития кариеса, да и много врачей считают их бесполезными,если у них нет антогониста и у пациента нет проблем с прикусом.

Я лечила сложный зуб мудрости в частной клинике,резали десну,чтоб его раскрыть и вылечить,простоял зуб почти 4 года с временной пломбой,врач сказала,в областной сразу на удаление бы отправили.

Я у Васильевой зуб 8-ку в поликлинике у роддома лечила. Всё ОК уже 3 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяночка, ЦИТАТЫ режьте! Ну это же кошмар какие длинные простыни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Люба, ждём отзывов smile.png

Хорошо сходить!

спасибо Катюшsmile.png)отпишусь

Чем поход закончился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И был ли кто в "Улыбке стоматологии" у Акваполиса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал протезирование зубов? Как ощущения? По цвету от своих зубов не отличаются? Со временем не темнеют?

делала. в 2009. делал Полеводин. цена на тот момент была около 5тыс, плюс перед этим его жена мне подрезала десну для установки коронки.

фотки выкладывала, ищи :) http://kids60.ru/index.php?showtopic=155&view=findpost&p=668369 тут один чужой :lol: (подсказка: на стыке с десной он чуть темнее чем стык обычного зуба с десной)

ощущения щас - зуб как зуб, только очень гладкий. у меня корень зуба свой, в нём металлический штифт и сверху коронка - металлокерамика.

 

самое страшное это слепок делать :girl_sigh: я думала что челюсть у меня сомкнулась навсегда :crazy:

 

щас тьфу тьфу проблем нет.

как тот зуб сейчас с коронкой, держится? Делаю првый раз себе коронку, 11 тыс вместе с накладкой плюс предварительное удаление штифта и пломбировка канала 4 тыс., надеюсь долго прослужит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тот зуб сейчас с коронкой, держится? Делаю првый раз себе коронку, 11 тыс вместе с накладкой плюс предварительное удаление штифта и пломбировка канала 4 тыс., надеюсь долго прослужит.

ну в 2016 вроде в январе переклеивала ее, шататься начала, за 600р в мдентале, на пару минут работы.

сказали никакой гарантии, может месяц простоит, может пару лет. пока полет нормальный, 4й год пошел.

а так сказали что 5 лет обычно стоит +/-, у меня 7лет до переклейки отстояла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тот зуб сейчас с коронкой, держится? Делаю првый раз себе коронку, 11 тыс вместе с накладкой плюс предварительное удаление штифта и пломбировка канала 4 тыс., надеюсь долго прослужит.

А где вы делаете? Дешево, у меня гораздо дороже сейчас вышло:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где вы делаете? Дешево, у меня гораздо дороже сейчас вышло :(

в стоматологии на Юбилейной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где вы делаете? Дешево, у меня гораздо дороже сейчас вышло :(

в стоматологии на Юбилейной.

Лена, а у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гардинаровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...