Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

Подскажите, никогда не сталкивалась ((( откололся зуб, в бесплатной наростят или выдерут? Зуб самый дальний-мудрости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, никогда не сталкивалась ((( откололся зуб, в бесплатной наростят или выдерут? Зуб самый дальний-мудрости

посмотрят и скажут, что делать с ним дальше. Мне в свое время сказали, что только коронка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, никогда не сталкивалась ((( откололся зуб, в бесплатной наростят или выдерут? Зуб самый дальний-мудрости

посмотрят и скажут, что делать с ним дальше. Мне в свое время сказали, что только коронка

Коронку на зуб мудрости?

Неужели доросли мы до этого? Их же до сих пор драть стараются ))

 

Подскажите, никогда не сталкивалась ((( откололся зуб, в бесплатной наростят или выдерут? Зуб самый дальний-мудрости

Насильно-то не выдерут. Можно узнать мнение врача и если вдруг корень хороший, а его удалять предлагают, то оставить и нарастить в платном )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсэн Хачатурян, в областной.

Ален, а точно в областной? А то я сегодня к нему в городскую на Юбилейную записалась. Помню, что кто-то хорошо о нем отзывался
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсэн Хачатурян, в областной.

Ален, а точно в областной? А то я сегодня к нему в городскую на Юбилейную записалась. Помню, что кто-то хорошо о нем отзывался

На Юбилейной и есть областная стоматология. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мало знаю про зубы мудрости. У меня один всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, из города туда только завеличье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, никогда не сталкивалась ((( откололся зуб, в бесплатной наростят или выдерут? Зуб самый дальний-мудрости

Зубы мудрости в областной вряд ли кто возьмется лечить, да и в частных редко на них гарантию дают,связано с их неудобным расположением для лечения,большой вероятность развития кариеса, да и много врачей считают их бесполезными,если у них нет антогониста и у пациента нет проблем с прикусом.

Я лечила сложный зуб мудрости в частной клинике,резали десну,чтоб его раскрыть и вылечить,простоял зуб почти 4 года с временной пломбой,врач сказала,в областной сразу на удаление бы отправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте хорошего стоматолога по эстетической стоматологии? отвалилась пломба на переднем зубе, что бы сделать хоть что приемлемое пока. позже - коронку

гражданская 11, Ваш стоматолог, можно попробовать туда подойти, восстанавливает, может и коронка не нужна будет, тут не покажешь, не узнаешь насколько все серьезно

у меня передний сделан у него, пока все тьфу, тьфу, нормально. Не могу сказать, что все идеально выходит там, но за сложные зубы берется и справляется (некоторые уже 10 лет стоят, а восстанавливал с пенечков)

сколько берет за передний? Там один принимает? Как фамилия вашего?

 

посоветуйте хорошего стоматолога по эстетической стоматологии? отвалилась пломба на переднем зубе, что бы сделать хоть что приемлемое пока. позже - коронку

вы еще не нашли? Тоже в поиске просто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте хорошего стоматолога по эстетической стоматологии? отвалилась пломба на переднем зубе, что бы сделать хоть что приемлемое пока. позже - коронку

гражданская 11, Ваш стоматолог, можно попробовать туда подойти, восстанавливает, может и коронка не нужна будет, тут не покажешь, не узнаешь насколько все серьезно

у меня передний сделан у него, пока все тьфу, тьфу, нормально. Не могу сказать, что все идеально выходит там, но за сложные зубы берется и справляется (некоторые уже 10 лет стоят, а восстанавливал с пенечков)

сколько берет за передний? Там один принимает? Как фамилия вашего?

 

посоветуйте хорошего стоматолога по эстетической стоматологии? отвалилась пломба на переднем зубе, что бы сделать хоть что приемлемое пока. позже - коронку

вы еще не нашли? Тоже в поиске просто

иду завтра в Халсу к Максимову и в среду к Хачатуряну туда же
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иду завтра в Халсу к Максимову и в среду к Хачатуряну туда же

напишите, пожалуйста, сколько по цене возьмут. Наращивать Максимов или Хачатурян будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...